Прочее о городах и странах

какая страна вам больше всего нравится?( и почему) Я люблю россию.

РОССИЯ! Я патриотка!
Галина Старцева
Лучший ответ
какая-нибудь другая.
А кроме России-то что-нибудь видела?
Я люблю Россию, потому что родом оттуда, но живу в Финляндии
на данньlй момент люблю Болгарию. потому что мне здесь уютно и комфортно.
Россию люблю на расстоянии, просто потому что ето моя родная страна и с ней многое связано
Юрий Крылов
Маленькая заглавная буква указывает на степень вашего чувства. Страну проживания выбирают, а родину - нет. Любят родину.
Ирина Ряузова
Если любишь Россию, почему же так унижительно, с маленькой буквы???
Ольга Корнеева
Россию я как Родину люблю. А вот в детстве меня чем-то зацепила Австралия, наверное своей отдаленностью от мира сего и уникальностью.
Люблю Европу, особенно Германию !!!Там чисто, красиво, много исторических памятников, просто все дышит из прошлых веков.... к людям относятся как к "человекам",а не к "быдлу"...
и я люблю ее..
швеция, там даже покойнику уютно
Родина у нас классная, самая лучшая! а страна в целом-фигня!
Если любишь, то пиши название страны с большой буквы. А любят Россию только те, которые больше нигде не были. Что такое Россия? Это место где ты родился -Родина. Тысячи людей так думают. А на самом деле это, грязь, нищета, болезни, дебилы, чиновники взяточники, менты ворюги и убийцы. Если еще молодой удирай быстренько из этого РАЯ!! ! Ее лучше любить из за границы. Умные живут в Англии и любят от туда. Остальные умные сидят в зонах. Выбирай, любить из Англии, или из зоны.
СССР!
1. просторы были огромнейшие!
2. валюта на всей территории - одна. (пусть и деревянная, зато. в 1980 один доллар стоил 80коп)
3. все сравнительно были одинаково обеспеченны, не кичились, пальцы веером не выставляли.
4. были профсоюзы
5. были общие законы (во всяком случае, беззакония такого повсеместного не было)
7. кругом нужны были рабочие руки, а главное зарплата вовремя!!! !
8. бесплатное образование!
9. бесплатная медицина!
10. нормированный рабочий день!

А, на сегодня, то очень нравится Чехия и Словакия. У меня старшая дочь живёт в Словакии, так я когда там бываю, ощущение, что в Союзе, 70-80годов! Вежливо, культурно, без хамства! И люди приветливые!
Лариса Прейс
Люблю Англию, потому что там красиво и уютно, люди там все очень образование, разносторонне развитые, там уважают традиции... и т. п.
ну и естественно Россию т. к. это моя родина
ну Россия это естественно, мне нравится больше всего Япония, из за их оригинальности!
Я патриотка!!!)))
Liudmila Vaskovich
Люблю конечно Россию - Родину нашу .. но жить хочу в : США, Англии, Нидерландах, Бразилии ...=)
А в Швеции социализм!!!
Я в детстве Смотрел фильмы про Римлян и так хотелось В Рим, думаю скоро побываю там