обожаю Канаду супер страна
а вот Россию не люблю как этих алькоголиков вспомню да еще всю эту грязь аш тошнит ничо не могу поделать не люблю и все
сам от туда уехал в Белгию тут гораздо луше
но мечта уехать в Канаду
Прочее о городах и странах
Какая страна вам больше всего нравится, а какую вы не любите?=)
те страны что не люблю, просто не посещаю, хватило одного раза там побывать :-)) это Турция и Египет! очень нравится княжество Монако, Люксембург и Италия, ну и разумеется Португалия ее я полюбила особенной любовью, здесь и живу!
Lublu GERMANIJU! Lublu i zhivu zdes! :)
Жанибек Бахыткереев
Везет.=)
Я люблю конечно же свою Беларусь, но очень круто было в Германии!! ! та неделя весной 2008 года оставило незабываемый след... Берлин. Дрезден, Саксонская Швейцария. . Не страна а сказка..
Я люблю свою родину Украину. но хотелось побывать в Францию- в париже. Тебе не нравится жить в россии, поезжай в англию! тебе никто не заставит! Удачи!
Жанибек Бахыткереев
Да рановато как то... Мне 13...=) Поверьте, в Париже ну просто не очень... А вот юг Франции реально красив... Я в Париже была раза 4... вообще во Франции 6 раз... В первый раз я там побывала тогда, когда родилась.=) Я рождена в городе Рони-Су-Буа. Это недалеко от Парижа.=) Попробуйте лучше побывать в Испании, Англии или Германии... Это 3 страны которые мне больше всего нравятся.=)
Люблю Америку и Западную Европу, а не люблю Россию, Таджикистан, Грузию
лично мне моя Родина (Россия ) милее всяких заморских держав.
швеция. монголия
англию, францию люблю, сша - нет)
Китай Япония Индия потому что там сохранилась древняя культура и традиции... США- нет куча интернационала и много понтов а сами из себя ничего.. никаких идеалов
Обожаю РОССИЮ!! ! и терпеть не могу ИНДИЮ!! ! озабоченые индусы, грязь и нищета!!!!
Вита Самойлова
Индия гавно
Нравиться Россия - я в ней родилась и живу, а вот Англия не очень, от того что ей нравиться моя Россия - жить спокойно не дают!!!
чем же тебя РОССИЯ не радует ---это ведь Родина
Жанибек Бахыткереев
Россия родина чья то, но к счастью, не моя.=)
Люблю Россию, Болгарию, Финляндию, Беларусь, ненавижу сша
Украина, Россия очень надоела, хочу жить или на Украине или в Швейцарии.