Прочее о городах и странах
Как вы думаете, какие самые частые американские заблуждения о России?=))
In Russia медведи ездить в шапка-ушанка на велосипед, а people ходить пьяный по улице вместе с АК и балалайка. In Russia есть очень много красивий girls, and они хотят уехать. In Russia много терористов, водка and jews. Сибирь is неизвестный континент. По ночам русские ничего не делать, потому что они жить в деревяный house и use свечки. В Moscow всё наоборот.
То пьяный Ельцин, то хмурый Путин.... то весёлый Медведев, то Жирик бесится.... Они думают, что по телеку им всё время показывают - мапет -шоу " Куклы" ...в записи....
великая страна с умными людьми...
Проще сказать, что они о нас знают. Все, что они знают о нас - это то, что мы любим выпить. А во всем остальном они заблуждаются.
1.Что Канадская сборная по хоккею сильнее Русской
2.Что у нас демократия
3.Что интернет и Телевизоры есть токо в Москве
4.Что в Москве живет цвет нации
2.Что у нас демократия
4.Что в Москве живет цвет нации
Да че с Пиндосов взять, ведь они же Убили КЕННИ! 0_0
пьяные медведи с балалайками на красной площади.
Американцы-обыватели заблуждаются думая что:
1. Россия считает Америку Великой страной.
2. Русские едут в Америку работать.
3. Русские считают американцев нормальными.
4. Русские уважают американцев.
2. Русские едут в Америку работать.
4. Русские уважают американцев.
некоторые до сих пор путают россию с ссср
Что у нас в сибири по улицам медведи ходят :-)
Меня и самого ни раз спрашивали об этом ...
россия - агрессор, источник сми (грузия осетия итд.. . )