Прочее о городах и странах

Что вы знаете о Москве?

Какие там люди?Лего ли найти работу?Как вобше страна?
москва.... москва-город контрастов)) )
при всем ее бешенном ритме, замечаешь, что москва-очень медленный город: при начале рабочего дня в 9.00, народ на работу подтягивается к 9.15-9.30, стоишь в пробках по полтора-два часа.. .
при всей ее красоте новых высоток, замечаешь отсутствие зеленых насаждений.. .
при всех существующих рассказах о хамстве и грубосте москвичей, понимаешь, что КОРЕННЫЕ москвичи - очень доброжелательные люди, вежливые, воспитанные, а вот из-за кого складыввается впечатление о хамстве, так это из-тех, кто приехал в москву лет 10-15-20 назад, и мнит себя москвичем, и думает, что все ему должны... .

а вообще, Москва - красивый, хороший, живой ород)) ) недостатков хватает, но где их нет? надо просто понять ритм города и влиться в него.
обычно за первые два-три месяца пребывания здесь станет ясно - принимает тебя москва или отторгает, очень много таких, кого город не принял, а они руками-ногами-зубами все равно продолжают цепляться за него, но москва не принимает человека. вот не принимает, и все! а человек все равно старается зацепиться, отсюда у него и злость, и раздражение, которые выливаются на окружающих.... и все кругом виноваты.. . а вот если человек влился и гармонично существует с городом, то москва помогает дальше жить.. .

все зависит от человека, от его настроя, настроения, мышления, поставленных целей и путей их достижения))) )
Й Й
Лучший ответ
Москва не спит ни днём, ни ночью и выглядит соответственно. :)
Елена Карасева
столица моей отстойной страны. люди ужас, по рассказам друзей-иностранцев
Данияр Nhl
Город суеты и вечных пробок.
Дима Продунов
Знаю, что Москва слезам не верит.
Москва, НЕ СТРАНА (как Вы пишите) , а город - столица России.
Относительно работы - все зависит от Вашей квалификации и УДАЧИ.
хамла полно! =)а так не интересуюсь! =)
Yusuf Gaforov
не сразу строилась, и херня город!!!
Cтолица России, Много хулиганов и дорогие шикарные квартиры