Прочее о городах и странах
Какие вы знаете в Москве интересные и необычные места?
хотелось бы увидеть уникальные места столицы...
Привидения живут в городе.. .
Вечер мистических историй и московских легенд на автобусной экскурсии по Москве – Привидения Москвы (Призраки Москвы) , тайны и загадки столицы.
Автобусная экскурсия о привидениях - самая необычная экскурсия по мистической Москве окунет вас в волшебный мир привидений и легенд Москвы.
На протяжении трех часов, которые вы проведете на автобусной экскурсии Привидения Москвы (Призраки Москвы) , ваше сознание полностью подчинится рассказчику, увлекающему в мистический и загадочный мир легенд и мифов Москвы.
Проведя вечер в компании московских привидений, вы узнаете множество фактов из истории мистической Москвы и даже посетите те самые мистические места Москвы, породившие легенды…
Легенды о Якове Брюсе.. .
Мир московских привидений откроет вам необычную Москву с ее мистическими событиями и явлениями, загадочными местами и памятниками…
Москва - один из древнейших европейских городов, само возникновение которого связано с вероломным убийством высокородного боярина Кучки. С тех пор многовековая история нашего города тесно переплетена с таинственными и загадочными событиями, грозными предзнаменованиями, которые продолжаются и по сей день. Призрак Лжедмитрия I на крепостной стене и сбывающееся проклятие монахини, знаменитая московская "черная книга" и тайное убежище чернокнижника Якова Брюса, загадочные захоронения в Кремле, - об этом и о многих других мистических явлениях Вы узнаете из нашей необычной экскурсии, при разработке которой были использованы архивные материалы.
Необычная экскурсия по Москве Привидения Москвы основана на исторических фактах, легендах и преданиях. Во время автобусной экскурсии предполагается несколько выходов из автобуса: как правило, у Кремля, Храма Христа Спасителя и Новодевичьего монастыря.
Призрак в городеВ темном сердце города не было любви.
Ночь сочится между пальцев и звенит в крови.
Холод колет сквозь подошвы. Улицы пусты.
На полночных перекрестках пропадаешь ты.
Крик шагов разбуженных вскроет тишину.
И в квадратах злых дворов я вновь тебя найду.
Над раздавленным асфальтом мечется луна.
Дерзкая и бледная, - ты очень мне нужна.
Легенды о Якове Брюсе.. .
Крик шагов разбуженных вскроет тишину.
тверская, кремл
это любой парк. Уникальны тем, что постепенно исчезают и не восстанавливаются....: (((