Знаю только то, что на его фоне все жители Москвы и приезжие сфоткались.
А внутри и на крыше все мажоры и модникм
Прочее о городах и странах
кто что знает о МОСКВА-СИТИ???
Пробка там постоянная на ТТК
возведено на месте бывшего карьера Камушки, красиво, но как то обособлено, действительно не вписывается в общую архитектурную концепцию, старые фотки есть, что было раньше на этом месте

Бизнес-центр
Я знаю только две вещи:
1. НИБАСКРЕБИКИИИИ!!! НЬЮ-СЬОРК В МОСКВЕ!!
2. То, что многие москвичи относятся к ним негативно, т. к. портят московский пейзаж и вообще не вписываются в архитектуру города.
красивое место
Это в Москве)
Москва сити-финансовый и деловой центр Москвы. в нём чуть больше 20 небоскрёбов на сегодня. Ещё через несколько лет появится около 30 небоскрёбов. Самый первый небоскрёб Башня 2000 и мост Багратион у него было около 30 этажей. Самые известные из них город столиц Меркурий-сити и Башня федерация. Город столиц- это 2 небольшие башни-близнецы. Как говорил архитекор он хотел изобразить Москву и Петербург. Меркурий-сити- небоскреб высотой 337 м. Окрашен он желтым и оражевыми цветами. В этом здании есть квартира Ивана Урганта. Это здание было самым высоким в Европе 3 месяца пока её не обогнал небоскрёб башня федерация. Башня федерация- самый большой небоскрёб в Европе высота достигает 80 этажей. Но он не построен но будет сдан в эксплутацию в декабре 2016 года. Вот так через много десятилетий будет штук 50 небоскрёбов. Москва-Сити развивается первое упоминание было в 1992 году а начало строительство было в 1997 году. Но не стоит забывать что самое высокое здание в Европе будет готова в 2018 году это Лахта центр 86 этажный небоскрёб в Петербурге штаб квартира Газпром. Как говорится Москва развивается и вместе с ней Москва-Сити.