Прочее о городах и странах

А какая Страна вам нравится больше всего?

Больше всего та страна в которую ты влюблён. Когда ты уехал и тут же, хочешь вернуться. А Родина Это не там где твоё место рождение, а там где ты обогрет, где о тебе думают ты спокоен о завтрашнем дне. Где власть и полиция это твои помощники, а не враги.
Алихан Мухамбетов
Лучший ответ
Больше всего мне нравится та страна, к которой я привык. РОДИНА моя. С 15 лет хожу в море. Была задача повидать мир. Плавали. Знаем.
никакая... .
причины
1-все одинаковы, есть и бедные и богатые в любой стране, так, что мне безразлично, какая страна
2-никто русских туда впускать не любит, если страна не Россия, лишь, как турист или вкладчик денег
3-не всё ли равно, где жить и где помирать?
4-если Вы богат, то любая страна Вам будет рада, и везде Вы найдёте Родину, люди продажны
5-пословица-рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше

Наш Горбачёв купил себе гектары в Германии, и думаете, что по зову Родины приедет? Он считает лишь денюшки и рад, что торчит за границей.. .

В Россию приезжает лишь лекции толкать, позор...
РОССИЯ-Родина моя.
Нравится в смысле, где бы я хотела жить? Тогда Великобритания, США, , Новая Зеландия, Дания, Швеция
Рина ,
США, Канада и Аргентина это страны куда бы я с радостью на ПМЖ уехал!
Белорусия, канада, и япония
Роман Андреев
наверное для меня-Австралия-)
Валера Сергеев
голландия, травки в каждом кафе умотаться, и улица красных фонарей.
Арина Байдина
Северный полюс, его еще не успели засрать вредными выбросами
Akmaral Malikova
А я Великобританию люблю....
Kanibek Arapbaev
швейцария. альпы, лыжи тихие вечера сидя на скамейке попивая грог и любуясь горным великолепием.
Тина Маедман
Австралия не в конкуренций ещё куба с ямайкой
Россия, потому что родная)))
Max Bob
В которой родился.
Dj Kap Dj Kap
испания
Канада, Норвергия, Швеция и самая лучшая после канады это австралия
родина моя ------РОССИЯ!
Россия конечно, потому что я русский и живу в ней
Австралия
США, Англия, Италия