Прочее о городах и странах
Самый красивый город в мире????
Нью-Йорк! по-любому! ИМХО: ни один город с ним не сравниться
лучше Парижа не видала
Москва и Гетеборг
Буквально недавно был выбран Париж!
А в прошлом году лидировал Сидней!
Петербург))))
я бы выбрала Прагу.
Каждому своё.для кого-то это деревушка, а кому-то венеция
Самый красивый город в мире тот, где вы родились, где живете, и когда вы уезжаете из него на время или насовсем, у вас щемит сердце и хочется вернуться в свой родной город. Для меня таким городом является Москва, где в настоящее время проживают только два процента москвичей. К последним я принадлежу. Люблю свой город как любили его Пушкин и Лермонтов и другие сыны и дочери столицы России. Если говорить об архитектуре, то самым интересным городом-памятником в мире, несомненно, является Рим.
У каждого свое представление о красоте и невозможно дать однозначный ответ на поставленный вопрос.
Нью-Йорк, юг Франции: Ницца, Канны, Монако
Na'vi town.
а по мне... Венеция) ) и город-государство Ватикан.. как то так)
Однозначно Питер!!!!
шарыпово красноярский край)))
Полностью согласен с Alanti. Самый красивый город в мире это город где родился, где ты живешь. Я родился и живу в Ельце и этот город для меня самый-самый.
Стамбул.... Istanbul!
За его уникательную атмосферу и загадочность.
Город, где смешались все народы, религии.
Город трех империй.
Единственный город в мире, расположенный на двух континентах.
Город чаек, летящих за кораблем, плывущим по Босфору.
Город-музей.
Город старинных петляющих улочек.
Город, при упоминании которого вспоминаются ароматные запахи многочисленных кафешек, вкус симтов, жареной рыбки в кафе на Галатском мосту.
Город кошек.
Наполеон сказал - "Если бы весь мир стал одним государством - то его столицей был бы только Стамбул"
Город трех империй.
Город-музей.
Город старинных петляющих улочек.
Город кошек.
смотря что вам больше нравиться! если архитектура то наверно где то в европе, а если природа, типа пляжи, горы то Рио де Жанейро. очень люблю этот город!
По мнению ряда экспертов, на 1-ом месте Париж, на 2-ом — Ванкувер, на 3-ем — Сидней.
Прекрасней Дублина я ничего не видел, все сдержано без понтов, чистота невероятная, архитектура сногшибательна...
Питер!)
питер