Прочее о городах и странах

Считаете ли вы, как и я, что Питер-самый красивый город в мире?

Конечно, в мире есть много красивых городов, но общеизвестен тот факт, что "каждый кулик свое болото хвалит". Я тоже считаю Питер очень красивым городом и пусть меня кто-то осудит, но как можно не любить такую красоту

Борис .
Лучший ответ
Конечно!
Венера Юнусова
Нет.
В*
Вера ***
Видел и покрасивее....
грязный, эт точно
Не самый, но один из самых красивых это факт! Петербург самый красивый город в России, а в мировом масштабе один из красивейших городов.
Иван Колодкин
Очень красивый! Но чтоб ответить на вопрос, нужно побывать во всех городах мира
Анна Фетисова
Городов красивых в мире много, а роднее конечно мне Петербург. Здесь я родилась, училась и живу. С ним связано много, это моя родина малая. Поэтому он для мил. Но могу восхищаться и красотой других городов.
Питер -прекрасный город, но так вопрос не ставится.. Каждый город, городок, село, деревенька по своему красивы и привлекательны, у каждого своя история, легенда, аура... Давайте просто любить нашу Землю и города, они как люди со своим особым шармом, душой....
Да считаю что он даже очень красивый.
Аня Рыжих
Нет.
Нелля Гамаюн
страшнее Питера разве что Каракас
Нет.
я там не был ((((
Нет, Питер Один из красивых городов, но не самый.
После того, как увидела Париж, перестала..
T. Мeльник
я считаю что красивее моей москвы нет
Для меня да! Сама я из Питера! Очень тоскую по нему! Мне есть с чем сравнивать.
нет есть красивее!
Нет. Каждый город по своему красив.