Прочее о городах и странах

Самый красивый город в мире?

Я свой город, в котором прожила всю жизнь, не просто люблю, я его боготворю. Он не только самый красивый город России, но и романтичный и загадочный. Приезжайте в город в июне, когда здесь белые ночи, сами это увидите.
Город не зря называют Северной Венецией. Город славится в первую очередь своими мостами, и не удивительно — ведь в черте города находится множество крупных и малых островов, рек и речушек, рукавов, протоков и каналов общей длиной около 300 км и более 100 водоёмов, вчерез которые протянуто приблизительно 800 мостов, из которых 218 пешеходных.
За три столетия своего существования Санкт-Петербург сложился как один из самых прекрасных и великолепных городов мира, имеющих неповторимый архитектурный облик.

Владимир Маняхин
Лучший ответ
Санкт-Петербург и Прага.
Алексей Индык
все столичные города Мира ,кроме ХРУЩЁБ в Москве
Elen Schreiber
Из тех городов, где я бывал, самые красивые (не считая, конечно, моего Питера) - Прага и Буэнос-Айрес
Дгкб-2 Дгкб-2
Санкт-Петербург и Прага ))
это всем давно известный факт.
Егор Козлов
Смотря что для Вас красиво. Замки? Парки? Озёра? Историческая часть? Фешенебельные новостройки? Всем названным критериям соответствует Стокгольм. Хотя, наверняка, не только он. "Самым" я бы его не назвал, но точно один из очень красивых. Многочисленные европейские столицы -- какая на чей вкус.
Наташа Гарина
Санкт петербург
тот в котором живешь в данный момент или родной город !!
Утро Ньюс
Смоленск))
Роман Кулик
Рим...
Ильяс. ** **
Это сложно сказать. Большое количество красивых городов и выбрать самый красивый сложно. каждый город имеет свою изюминку.
самыё красивый город это - Бишкек
Бурано – небольшой остров с населением 3000 человек, который находится недалеко от Венецианской лагуны в северной Италии.

Этот яркий город привлекает людей со всего мира, которые приезжают, чтобы посмотреть на необычно ярко окрашенные дома. Находится остров всего в 45 минутах езды от Венеции на лодке. Он идеально подходит для однодневного тура по незабываемому архитектурному шедевру.
Челябинск