Прочее о городах и странах

Достопримечательности России?

Вот Приведу несколько примеров!
1.город Волгоград, Мамаев Курган.

2.город Шахты, Ростовская область.

3.город Азов, Ростовская область.

4.город Ейск, Краснодарский край. Стелла с Вечным Огнём.

5.город Новороссийск. Якорь на Набережной, на заднем плане Крейсер "Михаил Кутузов".

Морвокзал уникальной круглой формы.
Зелимхан Мальсагов
Лучший ответ
Россия слишком развернутое понятие ...например Санкт Петербург а Москва ...или красоты Байкала !
Durdymurat Hakimow
Все перечислить?
Санкт-Петербург, этого хватит!
царь-пушка
дураки и дороги
Москва - духовная столица мира. Русский язык - язык священных Вед и величайших открытий человечества. Русская литература - самая богатая и глубокая из всех, которую Томас Манн назвал святой.
Vitalii Mereuta
мамаев курган в волгограде

Санкт-Петербург, Дворцовый мост

Казань

Самара -Ладья
*B
***www. Beka.kz***
в каждом городе есть свои достопримечательности: Питер-весь город как достопримечательность, Волгоград-Мамев Курган, Москва-Кремль и прочее-прочее.
Aibek Japarov
да их много все не перечислить.. . храмы, памятники, театры, пушки, музеи.. . но!
как не крути самые прекрасные и запоминающиеся места это те в которых могут бывать только местные в каждом городе есть такое.. . маленькая полянка для шашлыков или место где река раздваивается и образует небольшой островок возле которого так чудесно клюет!... вот есть например одно маленькое село неподалеку от Москвы так там есть вход в подземный бункер! вообще огромный склад склад разрушыло но так случилось что под складом есть подземное озеро и если спустится пониже можно его увидеть! очень красиво! а главное сувениров куча там же гильзы всякие.. . мало правда местные давно все что можно было уже вынесли но есть)
кремль в москве. больше ничего интересного нет, к сожалению. воплощение русскости, как сибирь и урал.
санкт-петербург - весь. там каждый угол уже достопримечательность, находка для эстетов. и еще если вы хотите почувствовать себя в настоящим европейцем в европе, то вам туда.
байкал
хммм... да вроде больше ничего. только если после 2014ого года появятся олимпийские достопримечательность в сочи.
За всю Россию не скажу, а вот Сибирь - пожалуйста:
Мамаев Курган в Волгограде)