Прочее о городах и странах

Что интересного в вашем регионе России можно посмотреть? Какие достопримечательности и чем вы гордитесь

В моем регионе много чего можно посмотреть. Я живу на КМВ. Несколько городов, находящихся неподалеку друг от друга, позволяют легко осуществлять просмотр достопримечательностей. В кратце могу описать места массового скопления отдыхающих. Если Кисловодск и Ессентуки это в основном курортные парки с питьевыми бюветами, то Пятигорск это уже город с возможностью не только "погулять и посмотреть", но и приобрести себе что-то необходимое. В Пятигорске можно сходить на место дуэли м. ю. Лермонтова, можете посетить его дом; на ворота любви, где кстати, при ясной погоде открывается прекрасный вид на заснеженный Кавказский хребет. Вы можете посетить старинную эолову арфу, с которой открывается прекрасный вид на город. Все это находится непосредственно у подножия горы Машук. Что касается покупок, то у нас есть огромных размеров рынок, где вы сможете приобрести товары первой необходимости, а так же шубы или что-то для дома. В общем приезжайте, народ у нас добрый и гостеприимный . Никогда никто никого не обидит.
Orif Murodov
Лучший ответ
Нарва - Ивангород - единственные в мире средневековые крепости восточной и западной культуры, находящиеся на расстоянии пущенной стрелы друг от друга, приезжайте, посмотрите. Жаль, что Ивангород со своей стороны не хочет хорошо отреставрировать свою крепость, и вобще все это не стало (как предлагали историки еще в 19-лохматом году) общекультурным заповедником с фуникулером с крепости на крепость, подземными пещерами, водными фонтанами - были бы круче чем Петербурх. А если бы еще и Старую Нарву восстановить. Спонсоры, где вы? где же вы?
Светлана Черноусова Это твоя фотография?
А сам-то откуда?
В Москве много мест, ВДНХ, красная площадь, Арбат, воробьёвы горы...
Вот на пример по ВДНХ можно ходить 3 дня, всё новое, музеи, развлечения, аттракционы...