Прочее о городах и странах

Какие достопримечательности есть в вашем регионе? Чем можете "похвастаться"? :)
Чукотка. Колыма. Что может быть красивее?

Серга Стрелок
Вы с Магадана? Редко тут встретишь с людей с каторжного края!
Gani Dihan
Ну,например Хопёр и здесь теплее :)

Серга Стрелок
Приморье? Курилы?
Любовь Писаренко
Красава! Научился наконец-то скачивать фотки.
могу, монастыри и крепости и дворцы и музеи и просто красивые виды
Серга Стрелок
а какие именно? можете отредактировать ответ, желательно бы с фото)
много разных. начиная с неолита. множество достопримечательностей римской эпохи - мой город основан в 25 году до нашей эры по приказу императора Octavio Augusto в римской провинции Lusitania. и последующих эпох тоже. приезжайте - покажем подробно. а пока только чуть чуть :)
Mérida (España) :

Серга Стрелок
А кто это?:)
По городским легендам где-то в пещерах на Днепре до сих-пор находится спрятанный золотой трон усыпанный драгкамнями подарок жителей Херсона императрице Екатерине №2 ;-)))

архитектуры полно, горы с пригорками, океан, парки с водопадами и прогуливающимися там дикими зверушками, многокилометровые пляжи, ананасы и бананы местные и портвейн оригинального происхождения !
на фото Монсанто, Суажу , ,Азеньяш ду мар примостившаяся на отвесной скале над океаном . позади Азеньяш - Синтра, один из символов страны с множеством интересностей, пару домиков которые туристы любт рассматриватьи фоткать, электрику на Коммерческой площади . позади виднeeтся памятник королю Жоау-I и тд и тп весь город весь регион и вся небольшая страна которую моно за пару часов вдоль проезать на авто, континентальная и ее острова изобилуют достопримечаловками

Мертвое море, Стена плача, Иерусалим

Серга Стрелок
Вы с донбасса..

Мосева
утки у нас вечно голодные есть...

Уникальных ландшафтов и редких животных у нас нет, но памятников архитектуры-предостаточно, включая город и область

Весь мой город (Минск) - сплошная достопримечательность!
Серга Стрелок
Бацька одобряэ!
Анна Антоненко
Особенно "нацыянальная бібліятэка" в виде ядерного гриба.
А у нас есть ЖОПА. одна большая жопа, и смотреть особо нечего