Прочее о городах и странах

Какие ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ есть в Вашем городе???

ДОНЕЦК - красивый город, много зелени, есть памятники архитектуры, новостройки, есть и свой ботанический сад . Я предоставила конечно мало фото - но маленькую экскурсию я проведу )

Вид с колеса обозрения на главный вход в Центральный парк культуры и отдыха имени А. С. Щербакова в Донецке. Мост через городской ставок.

Свято-Петро-Павловский храм

ДОНБАСС - АРЕНА

Гостиница "Донбасс", 5 звезд

Оперный театр .

Драматический театр .

Река Кальмиус.

Донецкий государственный Цирк "Космос".

Донецкий железнодорожный вокзал.

Свето-музыкальный фонтан

Городские фонтаны .

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ДОНЕЦК И ВЫ САМИ УВИДИТЕ, КАКОЙ ЭТО КРАСИВЫЙ И ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД !
Надежда Морозова
Лучший ответ
Настюшка=) =) Красотища!!!))))))))))))))))))))))
Виктория Мозжерина Мила, красота в Донецке неземная!!! Как в сказке!!! С удовольствием бы побывала в Вашем городе и в воочию на всё это полюбовалась)))
спортивно-гостиничный комплекс Нефтяник Покровский Собор Введенская церковь и многое другое В центре города-руины Дома офицеров
Viktor Melamed
Да их столько что всех не перечислишь! (МОСКВА)
сопки ..в данный момент ледяные Владивосток ..
Арина Левина
В нашем кратере, на Луне, огромное количество разноцветных камешек.. .
И, когда Земля не закрывает Солнце, они переливаются всеми цветами радуги.. .
И, ещё, в своё посещение, Нил Армстронг, оставил нам в подарок костюм
космонавта.. . и нам, после подведения учебных итогов, разрешается совершить
в нём прогулку по Луне.. .
Ждём и Вас в гости! Камешек на всех хватит!. .

Инопланетянин Ворчун.
Луна, долина Армстронга, кратер №273.
Zarina Nurmatova
В Москве много-Кремль, Красная площадь, ВДНХ, Третьяковская галерея, Пушкинский музей, Поклонная гора, Коломенское, Большой театр и др.
Олег Маев
большой зелёный стекляный шар :))))))))))))))))))))))
Живу в маленьком городке в центре Украины - Каменка. Это усадьба декабристов Раевских-Давыдовых. Здесь несколько раз был Пушкин; написал свою 2 симфонию, начал 6 (последнюю) , поставил прообраз "Лебединого озера" - Чайковский (прожил 20 здесь лет) . Интересно, что город находится на месте античного греческого поселения (упом. Геродотом) . Рядом - знаменитый Холодный Яр. Вокруг города деревянные церкви середины 19 века.
Смеюсь) погода у нас всегда не такая. как вокруг) Бабки говорят - это всё Яр, так мол было всегда.
Гена Егоров
Кремль
весь город - одна сплошная достопримечательность. Своеобразная архитектура Питера, разводные мосты, многочисленные дворцы и музеи. Белые ночи.
КИНОТЕАТР- о блин МУЗЕЙ