Прочее о городах и странах

Из какого Вы города? Что является главной достопримечательностью Вашего города?

В каком городе Вы, наоборот, не заметили ничего выдающегося7
Багдат Айнакулов
Лучший ответ
у нас производят автомобили VW.Seat.Skoda.VW Lt. .Audi.
земля-Нижняя Саксония, вот такой у нас город.
Я из Вильнюса. У нас сейчас полным ходом восстанавливают Дворец правителей. Почему-то думают что потом туда туристы валом повалят!
Алена Гербер
Минск. Национальная библиотека Республики Беларусь, троицкое предместье, железнодорожный вокзал.
я родом из Нижневартовска. Ну что тут скажешь, город молодой (37 лет) , красивый, население нормальное (250 тыс.) . Главное в городе - нефть))))) , самое крупное месторождение в стране - Самотлор
Antwerpen-eto rodina flamandskogo zivopistsa Rubensa, eto 2-oi posle Rotterdama krupneishi Europeiski port i krupneishaja almaznaja birza Europe, a kakoi zdes divny shokolad:))))))))))))
Riga
Алматы. Высокогорный каток Медео, горнолыжный курорт Чимбулак, Государственный академический театр оперы и балета, много парков, музеев, храмов, заповедников и еще много чего.
В Новосибирске есть Оперный театр и часовня. Хотя в нашем городе и кроме этого есть на что посмотреть. А в Коченёво,
Привет! думаю у нас в Южно-Сахалинске самое узнаваемое место краеведческий музей в традиционном японском стиле и обалденным парком
С Ижевска. Главной достопримечательностью являются... три: проспект им. М. Т. Калашникова (создал легендарный автомат АК-47), музей им. М. Т. Калашникова, и сам М. Т. Калашников, живой - дай Бог ему здоровья!
Красноярск. Достопримечательностей много: архетиктурных старинных зданий, музеев, скульптур, унивеситетов, техникумов, культурных зданий, красноярский мост, цирк, спортивных зданий, (Ярыгина) , музей им. Сурикова.
Statuja Svobodu.