Прочее о городах и странах
В каких регионах России, по вашим наблюдениям, живут доброжелательные люди, а в каких, наоборот, много обозленных?
Во всех регионах живут доброжелательные люди.
В Сибири живут самые Добрые Люди!
Наталья Квартник
Бывал пару раз в Новосибирске. Первое и самое яркое впечатление, это ЛЮДИ! Добрые, отзывчивые и спокойные. Это правда.
Iago Xizanishvili
в новосибе остановили менты.... затащили в пивнуху, накачали пивом, посадили на последнюю маршрутку до шлюзов и еще пуганули водителя таджика чтоб довез до подъезда... новосибирским ментам слава !!!
кемерово злой город.
С Востока на Запад Россию прошёл...,
Добрей..., чем в Сибири людей не нашёл!
Восточные люди мудрее, других...,
Наш, Запад - разумный..., В Сибири народ - подушевнее их!
Добрей..., чем в Сибири людей не нашёл!
Восточные люди мудрее, других...,
чем дальше от мегаполиса, тем добрея люди
M ***
Сомневаюсь. Жила в поселке дальнем. Смогли бы - загрызли.
В сельской местности живут более доброжелательные люди!! Горожанам в любых регионах не до этого!!
на кладбищах-доброжелательные.... все остальное-зло
Очень много в Питере озлобленных Армян. В то же время остальные Питерцы чрезвычайно дружелюбны
Олейник Анна
Чем Вам армяне насолили? Все мои знакомые армяне в Петербурге спокойны и доброжелательны.
Василий Троян
В Питере народ мрачный и неулыбчатый. Если на лестнице убивать будут - они дверь не откроют.
Везде есть хорошие и плохие - где-то больше, где меньше
от тебя зависит.. -ты быдло - к тебе как к быдлу... и наоборот..
чем больше город тем народ более озлоблен (пробки, давка, стресс) сама обстановка вынуждает, не большие провинциальные города менее подвержены быть злым, в деревнях самые добрые люди в большинстве случае
Там, где много пьют, там и злые...
везде есть всякие люди.
В магадане
В Перми доброжелательные.
На Кавказе живут очень добрые и гостеприимные люди, за редким исключением
В Сибире и на севере Росии живут очень отзывчивые добрые люди.
В Сибири и на Урале люди более приветлевые и доброжелательные, чем в центральных районах России.
Доброжелательные живут в регионе Кремль. Все остальные в остальной
в Москве доброжелательные на экране, а так люди в основном высокомерные
более доброжелательные люди в глубинке, но не в заброшенннных деревнях
Питер
В Сургуте много обозлённых, т. е север, В средней полосе мне кажется живут более доброжелательные люди
на юге добрые на севере... холодно
ВЕЗДЕ
Всем нравится мистер Пу - обозленных нет, есть на... е
Самые добрые люди живут в Беларуси. В крупных российских городах большинство людей не слишком доброжелательны, в провинции люди внимательнее, приветливее. В Москве самые злые.
Елена Самшорина
Не злые, а озабоченные
Создаётся впечатление, что в Хабаровском крае много вредных и желающих поскандалить, наблюдаю по пассажирам самолётов от Питера\Москвы до Хабаровска\Комсомольска и наоборот, летаю каждые полгода. А ещё по комсомольским бабушкам-дачницам в переполненных автобусах - жизнь у них не радостная, всё в огородах копаются и тоже любят пар выпустить, только повод дай... А ещё в метро любого города, наверное, хватает людей в плохом настроении... В Питере живут довольно позитивные люди, хотя всякие попадаются...
В Японии самые злые
В Кирове очень добрые люди.
На юге люди добрее) ну и в небольших городках. чем ближе к столицам - тем равнодушнее
В Сибири ТОЧН
Пенза
Москва - озлобленные. Чем дальше от Москвы, тем добрее.
В Японии Не очень!
везде есть и хорошие и плохие
Очень много
Все злюки в Москве!!!
Чем дальше от Москвы тем добрее народ
85 процентов россиян как с цепи сорвались и сошли с ума! и только 15 процентов нормальные. разные регионы.
Богатые люди - самые злые и алчные. Богатство портит людей.
На Кавказе)
в любых
везде по разному
Самые доброжелательные люди живут в Ямало-Ненецком автономном округе- Крайний Север- климатические условия, отдаленность от "большой земли" сформировали характер добрый, отзывчивый, позитивный у массы людей, приехавшей из разных уголков страны, - иначе не выжить!!!!
Саратов)
Чем больше человек не получает, тем он становиться злее, человек у которого есть многое никогда и ни на кого не будет обращать внимания и тратить свою энергию:) Так что чем дальше от крупных городов - тем лучше, т. к. в крупных городах больше запросов, а возможностей мало
M ***
В переферии люди тоже не глухие и не слепые. Они видят как городские живут и стараются подражать . А средств нету. Вот и срываются на приезжих.
любопытно и интересно
В Украине добрые живут
В Сибири и на Урале приветливые чем в Европейской части потому что на Урале, Сибири холодно и надо типо выживать ну и там более сложно жить (Для меня нет)
в норвегии добрые а в швецые злые
крым