Прочее о городах и странах

КАК вы относитесь к городу Москве? Плохо ПОчему? Хорошо Почему?

К городу хорошо-к московскому хамству, наглости и недоброжелательности -очень плохо!! ! Почему коренные москвичи не хамят -не пойму я -никак.. а всякая приезжая накипь ведет себя гордо-как будто все по жизни им должны!!!
Мария Талаева
Лучший ответ
Я люблю Москву, и жалею, потому что она уже задыхается от наплыва людей, машин, плохой экологии, хамства и вранья.
Плохо
Обидно, что Москва не ассоциируется со всей Россией.. . Есть несколько интересных мест в центре.... Каждый раз, делая вынужденную пересадку с самолёта на поезд, сталкиваюсь с недоброжелательностью чиновников, грубостью толпы.. . И самое ужасное: хамстов и грубость идут не от коренных москвичей, а от приехавших (не от всех, конечно) в Москву и ставших "столичными жителями"...
Gabit Kitarov
Я проучилась в Москве в институте 4 года еще при СССР, в то время в Москве жизнь по сравненю с другими городами была налажена лучше, но сейчас по истечению стольких лет и в сравнении с Питером, где я сейчас живу, я вспоминаю слова одного нашего профессора с института .Он при сравнении Москвы и тогдашнего Ленинграда всегда говорил такие слова; " Как была Москва купеческая, она так и осталась купеческой. . Как был Петербург светский, он так и остался светским"
это мой родной и любимый город!! ! я патриот своего города!!!!
У нас с ней очень сложные отношения.
Райгуль Мусина
Город - хороший, жители - не совсем...
Talgat Mynzhassarov
Для меня Москва - большая помойная яма. Туда сливается вся нечисть со всех уголков страны. И деньги все там
Был один раз, впечатления самые приятные, а идиотов везде хватает
Москва город чей угодно, но не москвичей, стока народу понаехало ото всюду что ужос
Сам город хороший, красивый. большой, но на жителей сталицы вся Россия работает. В Москву можно съездить посмотреть на город, но не более того!.
Май
не хорошо, плохо там люди себя ведут!