Прочее о городах и странах

Чернобль

Скажите на данный момен в городе кто нибудь живёт? Если нет то долго ещё никто жить небудет? Расскажите что нибуль об этом городе ИНТЕРЕСНОЕ!!
никто не живет как в Чернобыле, так и в его области, в отдаленных от зоны поражения мест может и пооставались бабушки с дедушками, но большенство насильно вывезли в момент взрыва. некоторые люди которым ехать некуда было совсем и доза была не на столько великой чтоб умереть - до сих пор там живут, их не выпускают от туда, да и они не против, живут себе в селах на сельском хозяйстве, организм сам приспособился.

а так сейчас эта область является одной из немногих зон в Украине в которую ломяться молодые люди чтоб "проверить" на себе что такое радиация и радиоактивность. экскурсии проводятся организованно на сутки, с гидом и соответственно официальным разрешением государства.

а так на самом деле очень даже интересно что там сейчас под этим самым саркофагом твориться, может там сейчас в радиации развиваются мутации разных видов животных, которые попали туда когда саркофаг засыпали всем подряд чтоб он перестал фанить радиацией. проблема заключалась в том что в низу саркофага (чаши образно) образовалась щель и из нее вся радиоактивная масса поплыла в грунт - а далее она могла достич Днепра черед подгрунтовые воды, если б советская организованная власть вовремя не залила эту щель бетоном - могли пострадать большие миллионы людей. но самое главное то что и на сегодняшний момент саркофаг держиться на честном слове и в любую минуту может проломиться - тогда украина познает настоящие мутации, так как вся радиация попадет именно в Днепр.
Ширина Усмонова
Лучший ответ
ЧЕРНОБЫЛЬ -мертвая зона .. Не смотря на то, что грибы огромные, яблоки наливные и большие, рыба в Припяти на зависть любому рыбаку. Но вряд ли кто такие "дары природы" захочет добровольно пробовать.
нет.. . туда нельзя до сих пор
по ссылке сходи. . там много интересного про Чернобль, фото и статьи
надо быть балваном чтоб не знать. извеняюсь. НЕ кто не живет ужеи не будет лет сто. потомучто еще идет накал грифа и выделение огромных доз радиации
Ната Лья
а сталкеры) ) ну да они не живут согласен но работают )) а если серьезно то прада неживут жрать нечего пить нечего ДЫШАТЬ нечем вот работа сталкеров неблагодарная))
Zharkin Daulenov