Прочее о городах и странах

Помогите пожалуйста

Люди добрые помогите пожалуйста мне необходим закон о иностранцах действующий в Канаде. подскажите пожалуйста где взять или как он у них там называеться.
Новый Закон об Иммиграции вступил в силу в Германии 1 января 2005 г. В отличии от предыдущего законодательства по данному вопросу, Закон создан для упрощения интеграции иностранцев в Германии, и впервые затрагивает все аспекты иммиграции. Права и обязанности, относящиеся к интеграции иностранцев, проживающих в Германии или желающих поселиться в Германии, на данный момент регулируются данным Законом. Особая важность придается обучению немецкого языка, так как знание языка является основным требованием для успешной интеграции.
новый Закон об Иммиграции – наиболее современный в Европе – не останавливается только на продвижении интеграции. Он также включает положения, касающиеся рынка труда, последующей иммиграции членов семьи и детей, и а также затрагивает вопросы прав беженцев.
Новый Закон об Иммиграции

1 января 2005, в результате нескольких лет парламентских прений, вступил в силу новый Закон об Иммиграции, который был промульгирован 5 августа 2004. Он являет собой первую всеобъемлющую реформу существующего закона об иностранцах в современный закон об иммиграции. Основными пунктами Закона являются: миграция рабочей силы, гуманитарные положения, интеграция и вопросы безопасности.

Закон об Иммиграции, который заменяет предыдущий Закон об Иностранцах, включает в себя положения относительно въезда иностранцев в Германию и их проживание в стране, относительно возможных целей проживания и прекращения проживания, а также процедуру предоставления убежища.

Право на проживание

Новый Закон впервые указывает на то, что виза является своеобразным независимым правом на проживание. Данное положение применимо для краткосрочного пребывания. Наличие визы является достаточным основанием для получения права на проживание. В соответствии с предыдущим законом об иностранцах, это было применимо лишь к правам на проживание, полученным в Германии после въезда в страну.

В случае с более длительным сроком нахождения на территории страны, различие будет делаться только между (ограниченным) видом на жительство и (неограниченным) правом на заселение. Первый въезд в страну всё также требует наличия визы Федеральной Республики (национальная виза) , которая в дальнейшем переводится в вид на жительство или право на заселение в Германии. Ограниченный вид на жительство выдается при соответствии определённым требованиям и на проживание с особыми целями, указанными в Законе (получение образования или обучение, трудоустройство, международно-правовые, гуманитарные, политические или семейные основания) . Неограниченное право на заселение выдается в тех случаях, когда иностранец обладает видом на жительство уже в течении пяти лет и соответствует дополнительным требованиям (устойчивый доход, отсутствие судимостей, хорошее знание немецкого языка и т. д.).
Юлия Сапкалова