Прочее о городах и странах

Что лучше Германия или Великобритания????И города: Мюнхен или Манчестер???

Подскажите плизз,а лучше скажите,ваше мнение!=)))

Великобритания, а точнее Соединённое королевство Великобритании и Северной Ирландии, лучше Лондон, у англичан очень богатая и интересная культура

Валерий Клейменов
Лучший ответ
В Британии уже 5 лет живу! Просто отлично! Нах эти фашасты здались !
Германия, Мюнхен климат лучше.
Ольга Касымова
Мне лично больше Британия нравится
Я б наверно в Германию поехала...
конечно, Мюнхен )
Смотрю все фанаты Германии. У меня друг-немец. Так вот он МЕЧТАЕТ переехать в Британию. Когда мои русские друзья говорили ему, что германия-прекрасная страна и как ты можешь её не любить, он сказал: "Вы не живёте в Германии и не вам судить каково вней жить! В Британии лучше! "
Великобритания
Munxen i eto eshe München
мюнхен)
Нинеску Борис
Мюнхен
ну, даж не наю.. . как по мне то Германия и Мюнхен. просто я изучаю немецкий и всё что с ним связано, и мне он больше нравица)))
Англия!!!! Обожаю Англию! Каждое лето бываю) )
Мюнхен, потому что в Манчестере ещё не была...
Лёша Лазарев
немцы лучше
Ксения D
Мюнхен
германия, мюнхен
Я считаю, что ГЕРМАНИЯ!
1. Токи оттуда.
2. группа Rammstein тож оттуда.
Но ВеликобРитания тож не плохая, но есть один недостаток - В Шотландии мужики-педики ходят в юбках!
Michael Michael
Лондон
Mne bol'she Velikobritanija nravitsja!hachu tuda!!!
Мюнхен рулит и германия рулит
конечно же вилокабритания!!!
Германия. Мюнхен
мюнхен
германия
Британия
Anatoliy Neznakin
германия, мюнхен
германия супер лучше всех там токи живут ваще немцы супер клас потому и мюнхен
Мюнхен безсловно))
Германия
....ммм.... Мюнхен - эт точно, а вот со страной затрудняюсь ответить.. . Хотя как показывает опыт, все суперные парни из Грм: Биллько, Томко, Фрэнки, Стра и Юшка, но все таки.. .
Ладно, Германия!
Великобритания - СУПЕР А К ЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС?
Не наю!
Meiramgul T.
Германия, Мюнхен 100%!!!
Ser Ali
Германия, Мюнхен
Артём Р
Германия! я хачу ф германию (((((((токи оттуда
мюнхен и германия
Vitalik Stetsenko
германия лудше!!!!
Германия))) Мюнхен)))) от туда токи ...я туда доф хочу)))
Манчестер
мюнхен! германия рулит
мюнхен и конечно же германия)))))
Umidbek Raximov
ЛиЧнО мНе-БрИтАнИЯ))) нО ГеРмаНия ТОжЕ нИчеГо)))
mnu bolse nravitsa Germaniya i myunxen,no britaniya toj klevayaa)
Мюнхен)))) Йо)))
Мюнхен, Германия конечно...
мюнхен конечно
Pinki Розовая
Г е Р м А н И я!!!!
ГеМаНия мюНФЕНг)))))))))))))) ) Там Же Были токио ФотЭл)))))) Фотя я иф Не СлуШаю)))))))))))))
Германия!! ! Мюнхен!!!
я не была ни там и не там но я отвечаю германия (там токи) и Мюнхен