Прочее о городах и странах
По французскому задали рассказ про страну.Нужно найти традиции Австралии но ничего нету,кто что знает?Желательно немного
Только перечислить и краткое описание))Заранее спасибо)!
Национальный день памяти проходит 25 апреля каждого года. Он заключается в том, что ветераны всех войн, в которых участвовали австралийцы, одевают свою военную форму и устраивают всенародный марш во всех городах страны. Каждый раз из года в год, огромное количество людей, воевавших за свою страну, проходят по улицам своих городов, под приветствующие возгласы всех жителей.
Австралия, можно сказать, животноводческая страна. Австралия: овцы, страусы, кенгуру- по этим животным своевольно в мыслях у каждого предстаёт сухой, ровный ландшафт Австралийского континента. Овцеводство, также является своеобразным обычаем австралийского народа. Для австралийцев- это целая наука, и способ выживания известный издавна. Ещё один красивый обычай австралийский новый год, здесь он отмечается с небывалым размахом. На улицах кругом веселье, песни, танцы. Под вечер грандиозный фейерверк, захватывающий душу. Le jour national de la mémoire passe le 25 avril de chaque année. Il consiste en ce que les vétérans de toutes les guerres, à qui participaient les Australiens, habillent la forme militaire et cela arrange la marche publique dans toutes les villes du pays. Chaque fois d'une année en année, la quantité immense des gens faisant la guerre pour le pays, passent selon les rues des villes, sous les exclamations saluant de tous les habitants.
L'Australie, on peut dire, le pays d'élevage. L'Australie : les brebis, les autruches, le kangourou - selon ces animaux est volontaire dans les idées chez chacun apparaît le paysage sec égal du continent Australien. L'élevage des moutons, est aussi la coutume originale du peuple australien. Pour les Australiens - c'est la science entière, et le moyen de la survie connu depuis longtemps. Encore une belle coutume le nouvel an australien, ici lui s'enregistre avec l'envergure extraordinaire. Dans les rues il y a tout autour gaieté, la chanson, les danses. Sous le soir le feu d'artifice grandiose, prenant j'étrangle.
posmori
Эти странные австралийцы: Обычаи и традиции
- [ Translate this page ]
гид о нравах, традициях и образе жизни в Австралии. ..Австралийские традиции зародились относительно недавно, и, в большинстве случаев, главное - это ...
http://langust.ru/review/xeno-auc.shtml
- [ Translate this page ]
http://langust.ru/review/xeno-auc.shtml
Традиции: поумал кенгуру - съел кенгуру, поймал кролика (поздняя версия) - съел кролика, поймал тебя крокодил - съел тоже у него традиция така
Не вздумайте без проверки брать перевод на французский, предложенный вам выше! Ошибок МОРЕ!!!