Прочее о городах и странах
у кого какое мнение о Саратове?
девушка хочет поступать в Саратов, мне интересно мнение о городе жителей, гостей города и прочие другие мнения
))))) я оттуда родом. Что могу сказать плюсы отличная природа особенно летом, на Волге нет ничего лучше, людей в целом больше хороших чем плохих, учебные заведения смотря какие я сама там училась и могу сказать что образование у меня замечательное (училась в саратовском государственном университете) До сих пор благодарна преподам если не за специальность то за умение мыслить и за знания. Вполне развитый город, все есть, и развлечения и культура и медицина, многими заведениями владеют москвичи, поэтому не удивительно встретить среди названий такие же как в Москве. В плане безопасности все нормально есть конечно преступность, но с ней не сталкиваешься если сам не полезешь. Минусы городом почти не занимаются (дороги, улицы итд) теряет форму наш Саратов и не развивается. Одним словом учиться можно и даже подрабатывать во время учебы, но жить.... я уехала.... хоть и люблю свой город!
Бывала в Саратове весной и летом, но ни разу не пришлось поездить по городу, увидеть его масштаб. Так..., обычный туристический маршрут - от речного порта до рынка (Плешка- кажется????). Еще прошлась несколько лет назад и по Большой Казачьей. Отрадно, что отметили вклад Столыпина в развитие города и губернии памятником. Считаю, что в Саратове один из самых удобных подходов и подъездов к порту на всей Волге...
ПОМОЙКА, а не город!!!! Работы нет! Если устраиваться только по связям. Везде грязь, везде, во всех дворах, дорог нет. люди хамы, автолюбители не уступают и хамят. Волгоград чище в разы и лучше!
деревня))
Алексей Аликин
коротко и ясно)))