Прочее о городах и странах
расскажите пожалуйста всё про турков желательно из Стамбула, про их религию
Просто я общаюсь с парнем из Стамбула он говорит ещё чуть чуть повстречаемся и я предложу тебе выйти за меня замуж. Просто наскольк я знаю они мусульмане и им нельзя на нас жениться. И ещё скажите существует ли там многожёнство
82% населения — турки; курды (10,6%) и др. Городское население 61% (1990). Официальный язык — турецкий. Большинство верующих — мусульмане-сунниты. 82% населения — турки; курды (10,6%) и др. СТАМБУЛ (Истанбул) (Istanbul), крупнейший город Турции, на обоих берегах пролива Босфор, у Мраморного моря; главный торговый, промышленный и культурный центр, основной порт страны, административный центр иля Стамбул. Население 9,5 млн человек (2004).
Международный аэропорт. Ок. 60% промышленного производства страны: машиностроение, химическая, цементная, пищевкусовая (в т. ч. табачная) , легкая (текстильная, кожевенно-обувная, швейная) , мебельная, бумажная, стекольная промышленность. 3 университета. Академии экономики и торговли, изящных искусств. Археологический музей, Музей турецкого и исламского искусства, Музей живописи и скульптуры, Музей янычар,
да, у них существует многоженство!.. хотя не все турки все равно при этом имеют несколько семей!.. религия у них главная ислам-а это значит, что они действительно по ней должны жениться на своих! а еще религия накладывает ограничения на их интимные отношения до брака с девушкой, с ее стороны! то есть до свадьбы по их религии, девушкам их веры нельзя!!.. поэтому это играет роль в том плане, что русским это не запрещается и их мужчинам.. то есть с русской им в этом плане может быть проще, но это не значит что после таких отношения он женится!! и это не зависит от того, в каком городе турок живет!! если он чистый и религию исповедует ислам-то все эти правила на него действуют и он их на 100 % соблюдает!! а еще турки могут хорошо обманывать.. но это уже даже не от их нации зависит, а вообще...) у мужчин это часто в крови!! но арабы-это совсем другой мир и другое его восприятие!!.. наверно, интересны в первую очередь этим! но с ними надо быть менее доступной!! потому что если поймет что сама за ним бегаешь, только поиграет.. тем более и религия их не одобряет с русскими отношений!! но если дистанцию будешь держать, то может быть в себя серьезно влюбишь!...
Я не знаю, насколько соблюдаются те правила, что описала уважаемая Оk.Sawk@. Я знаю только, что многоженство - очень редкое явление в Турции, может где-то в глубокой провинции ...Я знала турков, женатых на француженках, немках, англичанках и т. д. Насчет веры, конечно, уважать надо в разумных пределах. В любом случае все зависит от конкретного человека.