Прочее о городах и странах

в какой стране разрешено официально иметь 2х мужей?

Тибетским женщинам повезло . Там каждая может иметь двух мужей. А в Индонезии, если муж не устраивает в чем-либо жену, она через 3 месяца может взять себе нового. Мужа здесь называют «приходящий» — по утрам он уходит в дом матери.
Не лучше обстоят дела и у женихов Южной Индии. Там девушка официально выходит замуж только на 3 дня, после чего муж обязан с ней развестись и покинуть ее дом навсегда. После этого женщина имеет право иметь столько любовников, сколько пожелает.
В некоторых регионах Бразилии женщина тоже может иметь несколько мужей. Но брак устраивается не самой женщиной, а ее мужем. Когда он узнает, что у жены есть любовник, то обязан пригласить последнего на охоту, а после охоты тот переезжает в дом супругов. Иметь несколько мужей женщинам разрешено во многих племенах южных регионов Бразилии. В некоторых народностях позволяется иметь лишь одного официального супруга, к которому, впрочем, «прилагаются» еще и несколько любовников, наличие их свидетельствует о самодостаточности женщины.
А в Непале у народности шерпы девушки имеют право выходить замуж сразу за нескольких родных братьев. Не дадут себя в обиду и жены одного из племен горных районов Китая. За малейшую провинность они имеют право лишить мужа жизни.
Юрий Гненный
Лучший ответ
Любая атеистка имеет таких прав: один муж дома, второй
муж на работе а третий муж у атеистки живет в Турции
Будет разрешено в РФ, если Жириновский станет президентом или премьер-министром. Он как-то предлагал это на офиц. уровне