Прочее о городах и странах

За что вы любите свой город?Что в нем хорошего и как он называется?

Два моих любимых города - Heidelberg, где я прожила 15 лет. Город среди зеленых гор Оденвальда, замок на горе, Neckar. Зацветают осенью и весной горные крокусы, город почти всегда в цветах, цветет зимой сакура, в феврале зацветает черешня, а потом яблони. персики, миндаль, катальпы, магнолии. Gainesville, где я живу сейчас. Солнечныйъ теплый, никогда не бывает холодно, весь в пальмах. Цветут все лето бугенвилеи, а всю зиму магнолии. Тихий, чистый, нет многоэтажных домов, только тгропический лес вокруг.
Наташа Борколеш
Лучший ответ
Моя замечательная Москва! Нет лучше и добрее города. Здесь родилась и выросла. Никогда в жизни не променяю ее на другой, пусть даже самый богатый модный красивый город. Каждая улочка дышит историей. Театры, музеи, скверы и парки.... Перечислить все невозможно.. . Изуродовали, измордовали, осквернили мою любимую Москву. Многие районы не узнать.. . Но все равно я верна ей и горжусь этим.
деревня он называется - обожаю - платонически
Гатин Марат
У меня их три:
Волжский (Волгорадская обл. ) - это город детства, настоящего лета и зимы. Куча эмоций и воспоминаний.
Москва - моя Родина. Я чувствую ритм, я дышу свободно, я с ним одной крови.
Калиниград - Родина моего сына. Прусский город в русских руках. Готика вперемешку с совком. Остров России в 200 км от географическог центра Европы. Город закаливший меня. Горн моей души.
Nina Тихонова
люблю Питер за белые ночи, туманы, гранит, черные волны Невы.
Ирина Горячих
Москва, как можно ее не любить .
Люблю за красивые улицы, за шумные проспекты, за мосты, за шпили... Много за что люблю! ! Ах да!! ! Ещё за белые ночи....
Лотошино. Тихий, спокойный городок. Люблю за красоту окружающей среды, за доброе отношение друг к другу
Соня Pulse