Прочее о городах и странах
В Петербурге белые ночи и алые паруса, а что есть у Вас?
А у нас поездка в Ленинград, где белые ночи и алые паруса. Далеко, сложно, но можно.
широта крымская - долгота колымская - город нашенский
океан - тайга - задворки
мост через волгу, памятник приземлению Гагарина, и дикая жара
жара
хрен и морковка
белая ночь. ремонт скоро под окном начнётся. съедутся тракторы, машины, будут гундеть, и придётся снова закрывать окно. а то шумно больно.
Восточные базары! самый вкусный в мире плов! Лето 9 месяцев в году !

кремль, мавзолей, метро по 26 рублей за поездку и миллиарды хачей
А у нас лотосы зацвели.

Грязная река
И у нас тоже белые ночи. Только без парусов
А у нас Авото ВАЗ....
река Ангара, снег, красивые леса, и относительно других городов, чистый воздух.
Сергей Елькин
у нас еще лето есть, целых два месяца жарких, и в мае снег шёл несколько лет назад
у нас есть два парка с мусором, а у меня дома классическая гитара с нейлоновыми струнами!))))
Много чего что нет у вас
7 утра и жарища
жара засуха и везде всё засрато
У нас полгода полярная ночь, полгода полярный день, а в остальное время день-ночь. Месяц лета, 2 месяца не понятно какое время года, остальное время зима.
ночи белее питерских, уральские горы, морозы зимой до -55, комары размером больше мухи, северное сияние.. .
и конечно самое главное в том что пока вся Россия умирает от жары у нас теплее +20 еще не было (сейчас +10)))))
Полярный день, корабли.... много-много моряков!
озеро Байкал и Тайга
мамаев курган

Olеg **********
А "метротрам" что же не упомянули...он ведь такой один...вроде бы...
мамаев курган, конечно тоже один...но метротрам "однее"...
Тульские самовары, Ясная Поляна