Прочее о городах и странах

куда сходить в Москве приезжему человеку ?

приехал гость из другого города, естественно на Красной и в окрестностях побывали, съездили на Ваганьковское вчера, в музей Высоцкого на Таганке. Куда еще посоветуете, еще есть 3 дня. Я посоветовала Третьяковку, но картины, по-моему этого человека не очень интересуют, вот такого он склада.
Evelina Polyak
Арбат, Красная площадь, парк Царицино, зоопарк и т. д.
Майя Сафаева
Лучший ответ
А чучело Ленина видели?

шутю - посылайте гостя на обзорную экскурсию (подольше которая) - ему там покажут Всё! А потом сам выберет где больше понравилось и поедет посмотрит поподробнее...
Попробуйте здесь посмотреть. http://www.openmoscow.ru/kudapoyti.php
тогда в кино ето на последок для расслабухи или диско или не знаете что лучше вы купите журнал афиша если есть концерты то туда а еще в клубах живой концерт 80х
Арбат, Таганка, Сокольники, цирк на Цветном, музеи там же не только картины, есть даже бесплатные, в ночной клуб, в кабак наконец:) ээх.. покажите мне Москву без прекрас.. господи... ГУМ... Цум...:)
царицыно, сокольники.... а! в МЕГУ :)
В Коломенское погулять
Ольга Картова
V Mar'ino ili Kuz'minki, chto bi vsem rasskazal potom, chto v Moskvu luch'she ne suvat'sya))
в парк горького или на воробьевы искупайтесь ахаха
Аня Яковлева
Да, на обзорной можно посмотреть все основное. А Храм Христа Спасителя и вид с Воробьевых гор- ну как же без этого. Погулять по Арбату. ВВЦ - только погулять, посмотреть былую роскошь павильонов. Покататься в метро, посмотреть там интересные станции. Монорельсовая дорога. Музей Глазунова - на любителя. А посидеть в разных кафе, поболтать между кульпоходами. Прокатиться на речном трамвайчике и обозреть Москву. Новодевичий монастырь- и загадать у стены желание. Архангельское, Коломенское, Царицыно- уже обозрели? Прогуляться по Тверской и Манежной вечером. Поклонная гора. Мало на 3 дня?
Miron Jurkevicius
В первую очередь в туалет, с дальней-то дороги.
на красную площадь
Alexey Shiroki
Разиф Багауов по такой жаре?
в парк "царицино" там очень красиво
поющие фонтаны, цветы, архитектура
В мавзолей, там прохладно.
Виолетта Мыгрина а там напитки подают?
Смотря что интересует! История-Охотный ряд, Государственный музей на красной площади! если шопинг-то зависит от бюджета :)), развлечения-парк Горького, ВВЦ. конкретней -что интересует?