японцы в очках и умные)) )
китайцы маленького роста и желтые)))))) )
у корейцев русские имена
Прочее о городах и странах
Чем отлиаются японцы от китайцев? Как (по каким признакам) их отличать?
Когда их видишь близко, то отличаешь, в основном я в Морском порту обращала внимание на японок . У них другая жестикуляция и улыбка совсем не такая, как у китаек, одеты по другому - это как шведки и француженки например по одежде и духам и по обуви, да и те и другие могут быть ухожены и с образованием, но вот само отношение к выбору платья или обуви очень разное, японки похожи больше на куколок даже, такое у них воспитание, а китаянки какие то упрощённые рядом с ними, на лице почти нет эмоций ...
Японцы говорят по японски, а китайцы - по китайски.
У японцев более круглые глаза
японцы всё сами выдумывают а китайцы всё пиздят только этим
Японцы очень эмоциональные (в неофициальной обстановке) , пацаны бывают высокомерны и презрительны (самураи!...) . Китайцы либо вежливы и приветливы, либо грубы (зависит от ситуации и воспитания) .
Японцы свободны либо подчеркнуто учтивы, молодежь либо скромна, либо развязна, китайцы - либо сдержаны, либо крикливы.
Речь у японцев отрывиста, у китайцев - по тонам чередуются короткие и напевные слоги.
Внешность обманчива - китайцы очень разные, красивые девушки успешно отбеливаются, а японцы бывают весьма смугловаты и полноваты.
У китайцев более смуглая кожа
разрезом глаз: у японцев более округлённые, а у китайцев более прищуренные