Прочее о городах и странах

Скажите РОссия единственная страна где летом отключают воду а зимой газ?? наверно в африке и то вода есть летом!

Abdurahmon Mahmadov
Они не отключают, а ПРОСТО ЗАБЫВАЮТ ИНОГДА ВКЛЮЧАТЬ!!! По телеку недавно показывали, что в одном городе по ошибке в жару выше 30 градусов в домах ВКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ... .
Скорее всего да, Россия такая единственная и неповторимая...
Анатолий Расолько
Лучший ответ
Abdurahmon Mahmadov это просто капец!!!
и как жить в этой стране!!??
я еще удивляюсь как страна вообще появилась!
откуда там вода?
Margarita Volkova
Abdurahmon Mahmadov где? в африке?? не знаю просо сравнил африку с россией! наверно одно и тоже!
Так не везде по России. У нас в Иркутске за все лето воду отключали только на три дня, и об этом заранее вешали объявление на доску у подъезда. А в Томске отключают на месяц все районы по очереди. Приезжаем туда летом к родне и потом курсируем по разным ваннам две недели.
Галина Рытова
Скорее всего да, тк мы самые уникальные на этой планете: "Умом Россию не понять! "
Не только у Вас. В Молдавии тоже бывают случаи отключения воды более 3-х дней летом или такой напор что невозможно включить газколонку. В некоторых городах воды вообще нет. Газ отключают только за неуплату. Вообще у нас давно установили счетчики на газ, воду горячую и холодную. Считаю что если есть хозяин в городе и в комунальных службах такого не должно быть, но как водится чаще хозяин думает о своих делах...
Sofia *
африка это печаль, для того, чтобы убедиться что у нас всё хорошо, предлагаю путешествие в заир, или ещё куда...
Abdurahmon Mahmadov я щас про россию! помойму это печаль еще печльнее!
Наталья Родионова а что имено печалит? Я привык закрывать глаза на всё, и просто иду своим путём :)
у нас на две недели воду отключают ((
Газ у нас всегда есть, а воду только иногда отключают
Alex Tliptsov