Прочее о городах и странах

Как думаете Россия хорошая страна?

Россия гниющая страна пора признать это. Если ты живешь в этой стране это не значит, что она идеальна.
Lana Simakova
Россия, сложное сделать выводе . Возможно в европейской части еще и все и удовлетворительно, но в Урале, в обеих Сибири, Дальнем востоке, совсем иные условия для жизни людей .
Слишком много лжи слышу по телевизору и в интернете о том как и что .
в России ...когда я сама из Иркутска и 29 раз посещала его уже при современной России из-за родителей .
Я уже давно не имею отношения к России, но место гор. это мое и навсегда .
Мне никак не приходило и ни могло прийти в голову, о том, что какие -то приезжие с Азии, подкупив местную администрацию, смогут жить там без гражданства, работать и торговать при этом разговаривая на темы - каковы же тупые эти русские, мы приехали сюда и языка не зная и у нас есть все теперь, а они местные ничего не имеют в собственной стране .
Посещая рынки города я понимая речи языков многих, многое узнала о чем думают торговцы
и какими стали жалкими пенсионеры в новое время России или простые люди, которые остались просто не нужные - торговать они не умеют, организовать бизнес не могут, перестроиться не получилось . На работу только до 35 лет, и уже образование высшего переизбыток и не всегда оно помогает без связей .
Богатые стали еще богаче, а бедные беднее, разве эта страна равных возможностей .
Мои родители получали по 15 тыс их рублей, а когда им перевалило за 80 лет стало 20 тыс. руб их пенсия . В этом я узрела некую насмешку дожить до 80, чтобы получать пенсию, которая должна быть уставной изначально !
Не все доживают и до пенсионного возраста, больше женщин доживет, чем мужчин, а все что полагалось бы вдовам за мужей достанется и так сытому пенсионному фонду рф .
Про медицину и речей нет, я у своих родителей была куда больше чем врачом .
( иногда и чаще мне стыдно как бы, признаться откуда я знаю русский язык и о том, что родилась я союзе - потому что не хочу расспросов о России, не хочу лгать никому ..только наша семья с мужем и его родные, семьи детей и внуков все знают, соседи с которыми мы почти как родные, о всем моем )
в 2014 году я забрала родителей из Иркутска и увезла на родину. Их родной сын ( я их приемный ребенок) младше меня на 13 лет, какими то способами признал их умершими, заложил их недвижимость, все что было накопленное из ценного и семейного украл . Сам с какой то сожительницей - уехал в сша (огайо -толедо ) и бросил их ..если бы вовремя я не получила новости, то неизвестно что с ними бы было ?
Кажется все ответят это мои проблемы, и тд..
Но, куда смотрели власти, все вокруг, когда пожилых людей лишали единственного жилья и оставляли буквально на улице ?
В нормальном социально ответственном государстве, где заботятся о своих гражданах такого не происходит и случится не может .
А, соседи "тоже хорошие " утешители, многие высказались - грубо, ну Н.. (по русски меня звать иначе) Назира, нужны ли они тебе, все же по 85 им и так скоро жить на кладбище им переезжать! Что мучиться, сдай их в санаторий, в психушку, дом инвалидов . Кто то шептался, что братец ..молодец уехал и сыто жить будет, а сестре "террористке" он хорошую подлянку устроил, смеялись и судачили, как мне теперь придется проходить все и волокиту чиновничью .
Злобнее стали все, очень радуются хорошо чужим бедам и с большим огорчением переживают до стяжения и успех других, люди как будто повыродились или просто от проблем перестали видеть друг друга ?
Россия россией да и рознь большая не только в правительстве, но и в народе, если власть плохая, то, значит они ей и достойны, она же не с Луны на них свалилась .
Виталик Макаров
Лучший ответ
Страна-то хорошая, да власть в ней плохая...
E*
Evangel *
просто твои родители бомжи и ты живешь на мусорке
Андрей Матвеев
Lana Simakova Не в этом дело.
на сегодня весьма перспективная страна - отсутствие идеалогий, церкви и людей - дает беспрецедентные возможности по созданию любого строя.
И это написало то, у чего есть интернет. Горячая вода в кране питьевая!!! Т. е. не попадешь в больницу, если выпьешь ее. Которого лечат до 18 лет за счет государства. Которого учат до 18 лет за счет государства. У которого каждый день есть еда, оно ведь не голодало никогда и не знало, что такое голод.
Ты живешь намного лучше очень многих людей на земле. Поэтому ты просто закушалось.
Россия прекрасная страна, что нельзя сказать о существующей сейчас системе взаимоотношений в обществе. Есть что менять в лучшую сторону.
Станислав Ш
Lana Simakova Как насчёт пенсионной реформы. Это изменение в лучшую сторону?
да рашка-парашка
Бог на небе. На земле - Россия (сербская поговорка)
.
Lil Baghdasaryan
Пне наплевать на страну моя СУДЬБА -МОЯ Родина
Интересно то, как, так называемая , " Россия " ---
выглядит с Тонкого Плана ...
То Есть - Из Других Измерений ...
Вот человек - делится результатами своих исследований крупных ,
территориальных эгрегориальных структур ...
( так называемых - " стран " и " государств " ...)
https://www.youtube.com/watch?v=7RRTtG2sTPY
Интересно то, что видения этого исследователя - совпадают с оценками
и анализом - и многих других специалистов по тонким энергиям ...
...