Прочее о городах и странах

В какой стране вы живете? Любите ли вы её?Что вы думаете о своей стране?

я живу в республике. нейтрально отношусь к месту, где я живу, но жить здесь противно :D
люблю, а почему бы мне не любить Россию, если все плохо, то виноваты люди, которые ей правят
Alesker Asadov
Лучший ответ
а я в королевстве. люблю мужа, рдителей, брата, племянников... а страна моя мне нравится
Я живу в своей родной стране, где родилась, и благодарна ей за всё то, что она мне дала, за мою удачную и успешную жизнь, страну, которая дала мне мозги
где и родилась люблю
Aksu-Jabagyly 1926
Тоже в республике живу. Всё устраивает)))
Эстония. Люблю. Маленькая уютная страна со своими прибамбасами )))
Меня все устраивает в своей стране и пусть и жизнь - с санкциями .
Зато, мы опытные в плане выживаемости, чем ранимы страны региона .
В Беларуси. Нет, не люблю. Тут мало развлечений и очень маленький городок. Плюс, могу сказать, что если человек не любит свой родной язык (в моем случаи - мову), то он не любит и свою родину
Ирина Лучинская Так это же За ме чательно))
Эдик Тодоров 1. А что противно в этой республике? Как она называется?

2. У Юльчика и Девочки одинаковые проблемы?
Ой, я то где только не жил. Родился в Бельгии, в последствии с семьёй вернулись в СССР (к сожалению), во время ВОВ уехали в Швейцарию, после её окончания вернулись в СССР, а в конце 70-ых я переехал в Великобританию. Имею Бельгийское и Британское гражданство. Как только сбежал из Союза без сожалению отказался от их гражданства.
Конечно Европу люблю больше. Больше всего люблю Великобританию и Швейцарию, Бельгию почему-то не так, хоть и Родина. Но больше Великобританию скорее всего, ведь она мне очень многое дала.