Прочее о городах и странах
как вы относитесь к дагестану? только обьесните ответ!
как я могу относиться к Дагестану. я рада что он есть вообще. я там никогда не была - но если бы там были экскурсии я бы с удовольствием приехала. у вас было бы больше работы и вы бы и без того лучше зажили. я была в армении грузии - думаю что дагестанский народ тоже певучий и гостеприимный
Как еще можно относиться к Родине? Для меня это самое лучшее место на земле, со всеми его недостатками и преимуществами.
хм... у меня друг в дагестане. говорит у вас теракты и стычки между вахабистами и ментами. говорит кольян там просто жесть! а я если в целом не поехал бы туда... а не из за страха вахабитов. прсто там много чего, что не очень радует. нет цивилизатции. у вас другие люди и народ вообще. а так нечего против вашего города не имею.
Я сдаю квартиру несколько лет. Съемщики были разные, в основном, проблемные - воврем не платили. Вот уже год как стала сдавать молодой паре из Дагестана (муж и жена) - горя не знаю. Ребята платят всегда вовремя, очень аккуратные и порядочные. Так что моё субъективное отношение - хорошее. Еще хорош дагестанский коньяк:) ) В самом Дагестане не была. Но знаю, что там периодически находят чеченских боевиков, поэтому ехать туда опасненько. Вот и всё,что я знаю.
У меня много друзей из Дагестана. Приятнейшие люди. Лично я думаю, что им не хватает свежего взгляда на жизнь в современном мире и освобождения от закоренелых устоев.