Прочее о городах и странах
Как вы относитесь к русским, которые бегут из Дагестана, потому что их там притесняют?
Как к бежанцам!! ! Нужно и дагистанцев из России гнать. И вообще людей из тех стран кто плохо относится к русским!!
С пониманием.
Среди урюков жить трудно.
да нормально -каждый ищет, где ему лучше
у меня подруга живет в Махачкале, я ездила летом к ним отдыхать - ничего не заметила, да и ее семья не хочет уезжать. Мне там понравилось, летом снова поеду)))
давно бы убежал... чего ждали... вопрос в друго... куда бегут... зачем... на что надеютcя? хорошо если к друзьям... родным или родные края... иначе протблем не убавится... везде сейчас не мёд... безработица и туго с жильём... незавидую и сочуствую...
Несчастные люди. Здесь в основной России их не ждет ничего: ни сочувствия, ни понимания, ни помощи, ни поддержки.
Маленький Израиль своих не бросает, во время войны России с Грузией Израиль организовал спасательную операцию по спасению грузинских евреев, хотя на тот момент они не были гражданами Израиля, и вывозили их из под бомбежек. Большая и богатая Россия не хочет помогать своим гражданам. Мне очень жаль людей бегущих из Кавказских республик. Многие ведь не понимают, что им тоже могло не повезти родиться в Москве или еще каком-то большом и хорошем городе, а родиться на Кавказе или в глухой деревне в тайге.
Мне рассказывали, как "даги" себя в армии ведут, когда из много.. .
К слову, сейчас их призывать перестали, по понятным причинам....
С сочувствием! Знаю несколько семей, которые, бросив все нажитое за многие десятки лет, также бежали из Узбекистана и Казахстана....
хорошо отношусь, а то что в даге творится (знаю не по-наслышке) -очень плохо. Клановость до добра не доводила
Ну а что им ещё делать?
Противостоять чтоли?
не знаю четыре года прожил в Дагестане не кто не притеснял
Скоре теракты и беспридел их достало.