Шамбала - загадка и тайна Шамбалы - [ Translate this page ]
Соприкасаясь с Шамбалой, мы видим свое лицо, открытое перед нами как "свет". Ни это ли учит нас в момент пробуждения своего сознания, создавая ответ. ..
bessmerten.ru/shambala.html - CachedСайт Шамбала - [ Translate this page ]
Сайт о живых Эзотерических традициях. Шамбала там, где есть идущие по пути.
www.shambala.ru/ -
Shambhala .·. Шамбала - [ Translate this page ]
Cтраницы, в основу которых положены тексты из книг, излагающих Учение Шамбалы.
www.myshambhala.com/ - Cached - SimilarГумилев Л. Н. Страна Шамбала в легенде и в истории - [ Translate this page ]
Легенда о стране Шамбала в Тибете действительно существует и даже получила там особое распространение в тяжелый для Тибета XV в. Но рисуется Шамбала не как ...
gumilevica.kulichki.net/articles/tibet12.htm - Cached - SimilarНиколай Рерих. Шамбала сияющая - [ Translate this page ]
Лама, расскажи мне о Шамбале! — Но ведь вы, на Западе, ничего не знаете о Шамбале и не хотите знать. По всей вероятности, ты спрашиваешь лишь из любопытства ...
www.theosophy.ru/lib/shambala.htm - Cached - SimilarШамбала станет центром цивилизации в 2012 году » 2012 год конец ...-[ Translate this page ]
Легенды о Шамбале - загадочном месте, скрытом в горах, - известны тысячи лет. В индийском священном писании Пураны под этим названием упоминается город, ..
2012god.ru/shambala_2012/ - Cached - SimilarШамбала, Тибет - [ Translate this page ]
Шамбала — мифологическая страна, располагающаяся где-то на территории Тибета. Судя по древним тибетским картам, которые пытались интерпретировать советские ...
www.overtone.ru/info/tibet/shambala/ -
Прочее о городах и странах
ШАМБАЛА. Подскажите ссылку, пожалуйста, где можно побольше о ней узнать.
Сайт Шамбала
Шамбала - музыка или звук. 22-24 сентября 2006 г. Дэн Брулей, представляет: семинар "Искусство осознанного дыхания", Москва. Подробности. Обновления, новое на сайте: 18.02.05 Наконец-то сделан раздел.
www.shambala.ru
Дмитрий Ларин
Спасибо! Но это не соввсем то, что нужно.Хотелось бы узнать историю, легенду о Шамбале.
на сайте Гитлера:))))))))))))))))))) он тоже ее всю жизнь искал....