Я ищу здесь http://toronto.en.craigslist.ca/acc/
Нашла part-time job as accountant assistant
Еще есть http://www.workopolis.com
http://www.Monster.ca
но лично у меня "срабатывает" только craigslist.
Приглашали на интервью только те организации кто размещал обьявления на этом сайте.
Прочее о городах и странах
Как найти реальную работу в Канаде? Подскажите ссылки, пожалуйста.
... трудно сказать, я живу в Москве и что в Канаде не ведаю, хотя моя одноклассница давно живет в Торонто, могу спросить у нее, если нужно напишите.
Вольдемар Олейников
Я буду очень рада и благодарна за любую информацию.
Работа меня не интересует. Я занимаюсь бизнесом. Могу только бизнес предложить. :)
Извините, а можно конкретнее? Кем именно вы хотите работать?
Дело в том, что на серьёзную работу и внушительную зарплату можно рассчитывать только имея канадское гражданство, либо очень хороших знакомых в руководстве фирмы куда вы хотите попасть (и то при условии, что они нуждаются в вас, как в специалисте) .
Не стоит думать, что в Канаде легко устроиться врачом или учителем, если у вас только русские дипломы.
Дело в том, что на серьёзную работу и внушительную зарплату можно рассчитывать только имея канадское гражданство, либо очень хороших знакомых в руководстве фирмы куда вы хотите попасть (и то при условии, что они нуждаются в вас, как в специалисте) .
Не стоит думать, что в Канаде легко устроиться врачом или учителем, если у вас только русские дипломы.
Вольдемар Олейников
бухгалтером - но если не получиться найти такую работу - то хотя бы на первое время любую другую. Я больше ищу работу своему мужу, ехать мы планируем вдвоем, а он у меня всю жизнь работал сталеваром - мы даже не знаем есть ли в Канаде металлургические предприятия.
могу дать контакт хорошей знакомой из Торонто
Вольдемар Олейников
Буду Вам очень благодарна.
Мария Змиевец
напишите мне smela@intway.com
Сейчас эта проблема во всем мире.. .
Ни чего подсказать не могу...
Ни чего подсказать не могу...
К сожалению я не могу помочь в этом вопросе. Но у меня появился встречный вопрос. Есть древний анекдот: «Два червячка вылезают из кучи мусора, маленький: - Какое небо, какой воздух, зелень… Па, а почему мы живем в этой куче мусора?! , -… ну понимаешь сынок, есть такое понятие, - Родина…» . Может, все же Ваша Родина нуждается в вас? Может ваше участие может помочь Вашей Родине. Я не посвящен в ваши проблемы и нужды, но IMHO стоит хорошо подумать. Прошу прощения, если пытаюсь влезть не в свое дело.
К сожаению, не знаю...!
Прости ...но я без понятия ..
К сожалению я помочь не чем не могу, но из личного опыта могу сказать однозначно, если у вас есть робота и семья в родном для вас городе, то не стоит не куда ехать. Есть такая хорошая пословица -"Хорошо там где нас нет",а вот русские придумали продолжение -"Но мы есть везде".Поймите мы не нужны в чужой стране. Я не отговариваю но просто хочу предупредить, всё это очень не легко.
К сожалению, не знаю!
Здравствуйте! меня зовут Вера, если хотите попасть в Канаду приходите в нашу компанию Эйджел и ваша меча сбудиться быстрее чем вы думаете.
Кто ищет, тот всегда найдет! Не знаю, правда. Скорее всего Интернет поможет. Удачи баальшой"""
Мне конечно очень жаль, но я не знаю!
Попробуйте найти любой сайт Канады и подайте заявку о себе.
Не владею этим вопросом. Помочь не могу, к сожалению!
незнаю
К сожалению не знаю.
Как найти работу в Одессе - могу ответить.
Как найти работу в Одессе - могу ответить.
Ничем не могу помочь...
Похожие вопросы
- Скинте информацию о традициях и обычаях Канады или ссылку. Пожалуйста. Найти в инете немогу
- ШАМБАЛА. Подскажите ссылку, пожалуйста, где можно побольше о ней узнать.
- Кум сват брат - без всего этого реально в США и Европе найти хорошую работу ? (а у нас на Украине - почти не реально)
- Люди, помогите с лесными ресурсами Голландии. Все ресы. нашёл, а лесные не могу чёт =) помогите пожалуйста =))
- Кто знает пятую легенду о названии города Костаная, дайте ссылку пожалуйста!!!
- Кто знает пятую легенду о городе костанае, дайте ссылку пожалуйста!!!
- подскажите, сайт, где можно найти информацию, или по возможности подскажите сами
- подскажите, сайт, где можно найти информацию, или по возможности подскажите сами
- Мы хотим в сочи навсегда уезжать.расскажите какой там климат?можно найти хорошую работу?
- Знакомый (родственник) гражданин США . Проще ли будет получить гостевую визу и найти там работу с его помощью?