Прочее о городах и странах
так кто все-таки построил египетские пирамиды?
Инопланетяне, или очень развитая цивилизация типа атлантов. Сморела недавно фильм, там говорили и показывали кости людей обнаруженные в разное время. Кости были более чем в 2 раза больше чем кости человека живущего в наше время. И там была выдвинута теория что люди из-за большого количества кислорода в атмосфере были больше чем сейчас и жили тоже дольше как минимум в два раза, и все животные и растения были крупнее. И поэтому сейчас находят кости динозавтров, но по той теории это были кости тех же самых ящериц, которые на протяжении всей своей жизни растут. Вот и по той теории выходило что просто ящерицы вырастали до крупных размеров. Ну а по поводу людей: за длительный период жизни они набрались огромного опыта, и им не составило труда создать пирамиды. Тем более там так же стоят статуи богов. Хотя это могли быть фигуры людей в полный рост проживающих в то время когда строились пирамиды. А они, как мне кажется, были построенны намного раньше чем им приписывают во времена фараонов. Фараоны возможно их просто использовали по своему назначению. Вот такая вот миленькая теория:)
по истории в школе нас учили что ебиптяне)))
Официальная версия что они были построены древними египтянами 4500 лет назад. Но есть и другие версии-потомки атлантов, инопланетяне или представители развитой на всей Земле, но изчезнувшей в результате катаклизма цивилизации
атланты
компания СУ-155 )))
Рабы!