Прочее о городах и странах

В каком городе это можно увидеть?

Что это?
Жду интересного ответа.
Спасибо. Не на скорость.
Горка из оружия в Арсенальном музее Златоустовского завода.

Основателями музея были начальник горного округа, выдающийся металлург П. П. Аносов и управитель Миасского завода, член научного горного общества П. И. Порозов. Музей расположился в здании Арсенала, построенном в 1825 - 1833 гг. по проекту А. И. Посникова. История оружейного Златоуста

В музее было два отделения. В первом отделении было собрано огромное количество холодного оружия, в разное время произведенного в Златоусте, во втором - коллекция минералов, одна из самых богатых в России.
Коллекция форменного и украшенного холодного оружия начала формироваться в 1816 — 1817 годах с открытием Златоустовской оружейной фабрики в 1815 году. Первый директор Оружейной фабрики А. Э. Эверсман предполагал изначально построить строение для Арсенала «с флигелями, один из которых для Арсенала, другой — для сбережения моделей, планов, инструментов, образчиков, опытов искусства, библиотеки и архивов» . В 1835 году значительная сумма была потрачена «на починку и поправку арсенальных комнат для помещения технического музеума Златоустовских заводов» .

Помещения, в которых размещался музей, представляли собой анфиладу залов, которые были разделены между собой арками с колоннадами. В последующую сотню лет здание изнутри подвергалось многочисленным перепланировкам под текущие нужды, возводились многочисленные перегородки, которые скрыли и арки и колонны.
В 1915 г. (во время первой мировой войны, когда Россия уже катилась в пропасть) , распоряжением горного начальника Арсенал фактически был ликвидирован, музей закрыт, а помещение передано управленческим службам завода. В 1919 г. при отступлении из Златоуста войска Колчака вывезли наиболее ценное имущество заводов. При возвращении заводской собственности из Сибири в 1920 г. многие экспонаты оказались утеряны.
Музей вновь открылся в 1925 г. (в другом здании) . С 1929 г. он находился в закрытом Троицком соборе. После уничтожения собора, с 1933 года краеведческий музей размещается в бывшем доме начальника горного округа.
В начале 2006 года в Арсенале начались большие реставрационные работы, когда рабочие убрали многочисленные перегородки взорам вновь предстали исторические колоннады и арки.
Saz Mektebi
Лучший ответ
Арайлым Койшыбаева Спасибо, за прекрасный и информативный ответ.
в Златоусте.