Прочее о городах и странах

Вы любите Москву?как вам этот город?

А*
Алина **********
Москва - город, где многое скрыто от профанов. Тяжкий для жизни город, но и самый богатый - не только материально, но и интеллектуально. Другого такого нет на 2000 км в любую сторону.
Vladimir Maslov
Лучший ответ
Елена Кудряшова жить в маскве - дурной тон, умным такого не назовёшь. а вот разве-что на работу туда иногда - когда-никогда. да и гомосятины там видимо-невидимо, другого такого не на 2000 км. а ваще нах нет.
Красивый город. И замечательно, что у нас с этой страной безвизовый режим....
раньше очень любила. В детстве часто ездила туда. Но моё отношение к ней менялось по мере того как я росла. Мне довелось быть в москве во время реформы Павлова. предприимчивые ребята ходили по вокзалу и пытались выменять деньги у приезжих, тех кто уезжал. они меняли 50 рублёвые купюры. хорошо. что моя мама никогда не имела привычки менять что-либо. А на следующий день их отменили (.Каково было тем. кому ехать целую неделю и у кого их было много) Это оставило очень нехорошее ощущение (прежде я не сталкивалась с подобными явлениями. не значит .конечно.. что их не было.) также запомнилось в тот приезд и хамство водителей .перевозивших пассажиров из аэропорта в аэропорт. В общем, отношение изменилось и на сегодняшний день остаётся таким же.
Roman Nikolaevich
питер на много приятней городок...
Наверное на этот вопрос действительно должны отвечать туристы, я здесь прожила всю жизнь и отношусь к нему никак, ну город и город, в другом не жила- может лучше.... я даже не могу сказать красивый он или нет, потому что просто не обращаю на это внимание.
Это город для работы. А не для жизни)))
Денис Миронов
не люблю.
засрали столицу России, что тут ещё сказать? а про равшанов с джумшутами вообще молчу.
хуйня хуйнёй.
Глеб Вор
От Москвы одно название осталось
фе. . шумно пыльно мерзко.
мне нравится МОсква.... но больше чем пару недель выдержать там сложно...
Айдар Салахов
Люблю, но жить не хотелось бы
никогда там не была, но очень хочеться