Прочее о городах и странах

Почему в странах с высоким уровнем жизни семьи как правило малодетные, а в бедных странах наоборот – многодетные

(ответ должен содержать не более 7–8 предложений).
может в бедных странах многодетные семьи этим самым показывают в тесном семейном кругу свою зависимость друг от друга, мол у нас много детей и муж меня не бросит! А в странах с высоким уровнем жизни семьи создаются и дети появляются немного пожже, до 30 лет после успешной карьеры, после своего самоутверждения в обществе и ребенку дают ПОЛНУЮ путевку в жизнь, так как многодетные семьи своих детей пускают в жизнь по принципу "самотека", тоисть жизнь или улица научат ребенка как жить!
*шика Шарипова*
Лучший ответ
ещё и условия выдвигают!
ну такой вариант: в странах с низким уровнем жизни проблемы с контроцептивами
Юлечка Mal
Умные люди хотят одному, двум толку дать, т к сейчас время экономически сложное. Пусть лучше одному ребенку образованте и все остальное дать, чем толком у нескольких не будет.
Если нормальный человек родил ребёнка он думает не только о том, что его надо кормить, поить и обувать-одевать, но и об его образовании, квартире-машине. Умные европейцы думают ещё и о себе любимых. Сначала учись, потом детей рости, а кайф от жизни когда. А в бедных странах кайфа мало, вот и развлекаются как могут, но богатые страны уже думают над этим вопросом и гуманитарный хавчик, который отправляют в Африку снижает шансы местного населения размножаться.
Nurpeis Salimbaev
нуууу.... короче так, когда человеку не чем занятся он делаает детей когда же человек занят на детей времени нет... жестоко но правда (