Прочее о городах и странах
Вопрос об Австралии
Здравствуйте, я мечтаю жить в Австралии, так как думаю, в России вообще жить невозможно, только выживать.Видя на примере моих старших родственников-как они всю жизнь пашут, и при этом имеют высшие образования-мне становится страшно за себя, я не хочу жить в России, и вот мне приглянулась Австралия. Скажите, кто знает, лучше ли там? почему? Я планирую выучиться на переводчика в колледжепосле 11 класса, Возможно ли после этого переехать потом туда?Знаю что всё будет сложно. Чтобы переехать необходимы деньги? я имею ввидувот приезжаешь туда, нужно покупать жильё? оформлять прописку, да? денег много нужно,наверное?Как лучше сделать, или лучше после колледжа ещё получить образование?а затем переезжать?Кто знает ответьте пожалуйста на мои вопросы
Вид на жительство в Австрлии дают людям определенных спцальностей, практически всегда там нужны медсестры, а др. год от года меняются. Переводчики с русского вряд ли там нужны, но знание английского совершенно не лишне - собеседование в посольстве идет на этом языке. Но, с др. стороны там почти всегда нужны незамужние девушки. А о покупке жилья не надо думать - арендуете, там не такие бузумные цены, как в Москве, например. А какое там мясо! Самое дорогое - вырезка - ок. 70 наших рублей.
я тоже мечтаю.... а вот и прчины по которым туда стоит ехать: во первых эта одна из чистейших стран мира, одна из лучших, не испортилась
во вторых там не дорого жить, но и не совсем дешево, это тоже не мало
а в третьих надо же что то менять в жизни, путешествовать и т. д.
я тоже мечтаю туда уехать, что наврятли
я наверное поеду туда как турист, а там и разберусь, на месте
удачи!))))))))))) в своих начинаниях
я тоже мечтаю туда уехать, что наврятли
удачи!))))))))))) в своих начинаниях
тоже с детства хотел поехать туда, потом посмотрел "Властелин колец", еще больше захотелось. Снимали в Новой Зеландии. Получается как в анегкдоте: ...Летит орел по небу, из задницы выглядывает глист.
- посмотри, мам, облака, реки, холмы!
- ага
- а почему МЫ живем в жопе
- да потому что это Родина сынок
Вот так и получается. Уехать из России я не передумал.
- посмотри, мам, облака, реки, холмы!
- ага
- а почему МЫ живем в жопе
- да потому что это Родина сынок
Бери меня!! ! Знаю что там нельзя быть мусульманином, ты должна нанять себе адвоката, чтоб он помогал тебе с оформлением гражданства, (или инвестируй деньги в экономику страны! ) Там ещё нужны почему - то бухгалтера, люди рабочих специальностей. Если поедешь учиться - гражданство обеспечено.
А ещё там большой барьерный риф!