Прочее о городах и странах

Как вам город Брянск?? Что можете о нём сказать ???

нормальный город, только разбросанный какой-то.
Наджда Срук
Лучший ответ
Татьяна Владимировна как понять разбросанный? )
Бердянск - это, прежде всего, жимчужина Приазовья. На сегодняшний день это один из самых популярных курортов Азовского моря.
Свою историю город ведет с 1827 года. Не смотря на свой молодой возраст, Бердянск всегда и во все времена привлекал любителей активного и размеренного отдыха, романтиков и поэтов, художников и политических деятелей.

Широкую известность курорту принесли знаменитые лечебные иловые грязи, и теперь Бердянск по праву считается грязевым и климатическим курортом. Соленые озера и лиманы, расположенные в устье реки Берда на Бердянской косе уникальны своими целительными грязями и минеральными источниками, что еще раз подчеркивает статус курорта государственного значения.

Здесь очень развита инфраструктура развлечений: вы можете посетить действующую выставку аквариумных рыб и пресмыкающихся, а также великолепный зоопарк экзотических животных.
На Приморской площади весь летний сезон работает передвижной луна-парк, на Бердянской косе распологается красивейший аквапарк. В летний период можно насладиться выступлениями артистов, периодически приезжающих на гастроли в Бердянск.
Говоря о Бердянске, нельзя не упомянуть о достоянии города — бархатных пляжах. Они тянутся на многие километры. Лечебные грязи и рапа местных солевых озер и заливов известны своими лечебными факторами. Уникальность курорту Бердянск обеспечивают сочетание теплого Азовского моря, южного солнца и воздуха — сухого степного, настоянного на запахах разнотравья, и влажного морского, насыщенного озоном и ионами солей.

http://webcache.googleusercontent.com/
http://mirage-hotel.com.ua/?p=42
Брянск - как Брянск лучше один раз увидеть чем сто услышать. Сгоняй погляди !!!:-)