Прочее о городах и странах
разделить РФ
Как вы смотрите на то что бы разделить РФ на несколько частей, на подобии штатов в США. Будет лучше, чем сейчас!
ну точно сегодня грузинские или по крайней мере пронатовские провокаторы сайт с вопросами акупировали )))
россия уже разделена - на федеральные округа например, а еще на города и села, а так же на богатых и бедных, а еще на умных и дураков, зачем дальше делиться то -??
когдато страна была одна и республик в ней было 15 штук и ничего - все нормально было !!
а ты паря - провокатор - вот сам посуди - весь мир обьединяется - ты же презываешь разьединяться - ну не юморист ли???
Разделить надо на губернии по территориальному, а не по национальному принципу.
оно и так разделено
Ну не знаю провокатор или нет автор вопроса, но в СМИ эти вопросы муссируются. Более 80 субъектов далеко не однозначных по экономическому и социальному уровню развития. Их нужно ( сточки зрения хороших политологов и экономистов) разделить так, чтобы они сами как то выживали без дотаций госбюджета. Выгодно же....
Людмила Нагога
ага - а как быть со 100% дотационными регионами - а ведь такие есть?

Еще один провокатор! Поп Гапон! Есть москва и есть Россия - пусть так и будет.
нас итак скоро разделят
Мы Москву другой странной считаем.. . Не надо ничего менять. Надо национальный вопрос поднимать...
автор вопроса обломись с разделением, один раз разделили, называлось это ссср...
Р - на Запад, Ф - на Восток, и вместе им не сойтись