Прочее о городах и странах
Чем славится Россия?
Судя по рекламе российских товаров за рубежом - водкой! Как будто в России нет ничего другого более славного.
Neft'iu i Gazom, a eshe - "Awtowazom", Nami s Wami, a eshe - dorogami i durakami, nano-tehno "innowatsiiami", a eshe - "bezgreshnimi" Administratsiiami, i t.d. i t.p.
У нас в Украине она славится ГазПромом и Черноморским флотом, ну а Макс З. верно приметил, хотя таких везде полно.
Водкой дорогой дураками медведем
Общей Площадью страны
Поэтами!!!
ак 74 ак 47 всс свд т 14 армата топаль м исканэр водка русским и медведями
Водкой, баней, красивыми девушками, лютой зимой!
матушка наша Россия славится дураками, особенно выделяются двое из правительства (дима и вова) , еще славится дебильными законами! И самое главное наши поТРЯСАЮЩИЕ дороги!
просторами
Русскими банями!!! Россия и баня неразделимы. Одним из обвинений предъявленных Лжедмитрию Первому было то, что он не мылся в бане, хотя ему готовили ее каждый день. Ополячился, набрался европейской культуры. В изданной в 1644 году в Европе книге «Законы французской вежливости» советовали каждый день мыть руки, а лицо «почти столь же часто» . А еще в культурной Европе в это время специально ставили блюдца на стол, чтобы желающий мог культурно давить пойманных на себе вшей. А вот в варварской России блюдец не ставили, но не по скудоумию, а просто, потому что надобности не было, не было вшей. И. Солоневич так же сообщает, что в XVII веке в версальском дворце галантные дамы и кавалеры отправляли естественные надобности прямо в коридорах. Чтобы такое происходило в палатах московского царя, трудно себе помыслить. Впрочем, не было бы счастья, да несчастье помогло: благодаря европейской нечистоплотности и «вонючести» появилась потребность в парфюмерии, которая и стала настоящей отраслью промышленности
ИНТЕРНЕТОМ
Водка, медведи, балалайка, девушки.