Прочее о городах и странах

назовите географические названия связанные с именами следователей Австралии.

Ceyhun Hatamov
Мэ́тью Фли́ндерс (англ. Matthew Flinders, 16 марта 1774, Донингтон, Линкольншир — 19 июля 1814, Лондон) — британский исследователь Австралии. За годы своей карьеры совершил плавания вместе с капитаном Уильямом Блайем, исследовал австралийский материк, дав ему современное название. Автор знаменитой книги «Путешествие к Теrra Australis».
В честь путешественника названо большое количество географических объектов и мест в Австралии: остров у берегов Тасмании, банка в Индийском океане, проход и рифы в Большом Барьерном рифе, в Австралии — хребет, река и город, бухта и населённый пункт Флиндерс-Бей на юго-западе материка.

А́бел Янсзон Тасма́н (нидерл. Abel Janszoon Tasman, 1603, Лутгегаст, провинция Гронинген — ? октября 1659, Батавия (сейчас Джакарта) — голландский мореплаватель, исследователь и купец. Получил мировое признание за возглавляемые им морские походы в 1642—1644 годах. Первым среди известных европейских исследователей достиг берегов Новой Зеландии, Тонга и Фиджи. Результатом его путешествий стало подтверждение того, что Австралия это единый земельный массив.
В память о Абеле Янсзоне Тасмане названы:
Открытый им остров Тасмания у берегов Австралии
Море в южной части Тихого Океана между берегами Австралии и Новой Зеландии
котловина в южной части Тихого Океана между берегами Австралии и Новой Зеландии
Мост длиной 1,3 км в городе Хобарт — административный центр Тасмании
Скоростная дорога (Tasman Highway (or A3) на острове Тасмания
Национальный парк в Новой Зеландии
Горная вершина в Новой Зеландии
Озеро в Новой Зеландии
Залив в Новой Зеландии
Административный район в Новой Зеландии
Наталья Губарева
Лучший ответ
Есть целое государство - Острова Кука называется и состоит из 15 островов и атоллов, расположенных в Тихом океане в Полинезии между экватором и Тропиком Козерога.
Дима Веденцов
Это всё не следователи. Это - объекты расследования.