Прочее о городах и странах

в красноярске есть березовая роща(студ городок), что лмно для вас значит это место?

в студенческом городке города красноярска есть березовая роща с бором, лыжными трассами, Деревьями, местами куда горожане могут выехать погулять, покататься на лыжах, покормить белочек. она находится в зоне автобусной доступности. вы там были? что вам говорит название березовая роща? вы готовы что то сделать что-то чтобы рощу не вырубили? вы согласны с тем что бы там развернули маштабное строительство? вы за строительство сфу в тех обьёмах в которых оно запланированно?
я там бывала и не раз в студенческие годы, у нас там были занятия по лыжам по физкультуре, я против массовой вырубки конечно, красноярск и так дохнет от смога, а если еще вырубать все подряд- кто же будет жить в том что они там собрались строить.
Дмитрий Шпудейко
Лучший ответ
Да мозгов не хватает кто большие деревья спиливает в городе Красноярский как студ городке. И наш губернатор этот беспредел допускает на просьбу людей противостоящих с преступниками природы? Тем - более в нашем городе загазованность очень большая и всякие химические отходы в атмосфере нашей? Я не могу поверить что сколько дебильных людей в нашем красноярский, допускают произхвла спиливание деревьев в нашем городе? Заграницей почему_ то свою землю и свои права защищают все люди в городе миллионы? А у нас две котегории людей, первая это психический больные с депрессией, и олегофренией дебильностью, и вторая степень категории людей эта трусы боящееся постоять за свои права и нашу землю? Почему в той- же Америки, и Франции, люди миллионы дружно выходят и защищают свои права и полиция ничего сделать не может с миллионами людьми, а у нас кучка людей небольшая что- то хотят сделать женщины и несколько мужчин, выстоять свои права против беспредела, а остальная масса людей молодых парней и девушек боятся противостоять против преступников? Мы победители воин в прошедшее время боимся преступников нашей уважаемой родины, позорно нам перед нашими дедушками воевавшими великую отечественную войну с врагами, не жалевших своей жизни и здоровья против врагов России?