Прочее о городах и странах

Я обожаю Францию! И мне кажется,что в прошлой жизни я жила там. Она так манит...А вы любите эту страну?

Zakariyo Saidxojaev
Очень люблю и уважаю. За то, что французы (белые и не очень) в принципе доброжелательны, но не лезут к тебе с распросами и поучениями, за то, что недолюбливают английский язык и поэтому хорошо понимают мой ломаный английский за то, что непоказушно галантны и вежливы и уважают пространство другого человека, за то, что на свете есть Париж, который, как сказка из 1001 ночи, раскрывается далеко не каждому. Я патриот и люблю Россию, но также люблю Францию, Польшу, Сербию и Штаты.
Тв Бумбиш
Лучший ответ
В районе Ниццы нравится, ну и пригороды Марселя - неплохо...
Лена Масло
терпеть не могу. люблю Украину, а именно Черниговскую область с ее лесами. Во франции деревьев уже наверное нет и лягушек тоже.
мне милее дореволюционная россия
Меня манит средневековье) Наверное я там тоже когда-то жил) А на Францию мне параллельно)
я думал вы мне напишите, а вы о франции, ну ну...
Nargiza Gareeva
Красивая страна, но Швейцария и Италия - РУЛЯТ. Может, я еще и субъективен - мои языки английский и немецкий.
E B
Симферополь forever!
Понимаю Вас) Я люблю Германию, а Францию не особо)
А я люблю Россию, и мне пофиг на все остальные страны))))
Да) обожаю!
С театром надеюсь туда на гастроли поедем весной)
Люблю Францию и США.
Я не патриот (не любить Россию есть свои причины)
Diman Lohkaryev