Прочее о городах и странах
А вы любите свою страну только честно))))?
Я придерживаюсь мнения: где родился там и пригодился))))
Люблю Россию как страну, не понимаю и не принимаю как государство, люблю Германию как страну, уважаю как государство...
Родину м ы любим, а она нас нет.
Люблю. Любить-это дар природы. Не всем это чувство знакомо. А страна у нас замечательная, только люди не умеют ее беречь и заботится о ней.
Вот это честно и напрягает. Люблю и правительство люблю, много делает для нас, но под это столько упущений от которых жируют чиновники. Вот если правительство отстраняло нерадивых чиновников от службы с конфискацией на погашение ошибок, а не в Англию отпускала, то очень быстро мы разбогатели, я имею в виду бюджет и разговаривали на равных с бюрократами, верней с высоты.
страну люблю а вот людей проживающих в ней не очень
______Рози ______
Тоже самое!
люблю!
Как же я могу её не любить?! Она у меня одна!
Страна воров и холуев, но другой нет. Как с не любимой женой.
Люблю Родину, но не государство!
Вижу многие ответили нет, уверяю, если Вы решите жить в другой стане, Вам, как иммигрантам, там лучше не будет.
Абсолютно не согласна, что люди у нас не очень, так вот, живу в Европе и могу точно сказать- наши люди- самые добрые и терпеливые на всем белом свете! Очень люблю свою родную и красивую Россию!
Очень!! ! Было бы "бумажек" этой страны побольше.
житье-нет))) а так то это ведь РОДИНА.. . Хотя многие и запесплатно бы отсюда уехали (и я в том числе)
нет
Родину люблю, правительство-нет.
Америка - это красиво, но Россия вот где есть сила :)
многие написали не любят и уехали бы скажите мне пожалуста где лутше? в японие наводнение в китае землитрясение в америке дефолт в норвегие теракт в чечне в дагестане в ливии война мне как то лутше в россии тут спокойней
люблю свои страну, не люблю правительство.
Нет