вот есть места где повыше - а есть где пониже.. . вот туда все дерьмо и стекается.. . кстате дурная слава не о москвичах а о москве и ее жителях.... какой город - такие и жители.. .
кстати сколько "натуральных" москвичей не встречал - все одинаковые - мелкие, понтовитые, по большей части малограммотные - но очень амбициозные.. . и приезжая например в Хабаровск - говорят что там деревня.... пипец - и вы хотите нормального отношения?? ? однако.. .
а москвичей я встречал очень много.. . и не таджиков с рынка а "натуральных"... ведь именно вы придумали термин "лимита"))))
причем заметте - не стоит в коммент писать что я так отношусь к москве потому что это город несбывшихся какихто моих надежд.. . я никогда не мечтал остаться в ней жить.. . как впрочем и не стремлюсь оставаться больше недели - противно... .
да и еще - есть конечно в москве о хорошие люди.. . есть но процент их мал.. . да и у хороших людей всетаки есть говнецо в запасниках - что поделать - общество - социум всегда выше личности - просто вы не замечаете того что больны звездной болезнью.... причем заметьте - есть ведь и очень хорошие люди.. .
Прочее о городах и странах
Почему за "понты" приезжих о москвичах плохая слава?
Дмитрий Ищенко
Да!!!Вы,наверно БОГИ все с окраин, я-то дура надеялась,что с НЕБЕС!!!Говнеца-то,кроме как в Москве нигде и не найдёшь!)))Слишком много на простых людей возлагаете! Смешно было-бы,как-бы не так грустно(((
Марина Шихова
Вот ты видимо москвичей и не встречал:) пишешь как раз об их клонах лимитчиках:) или общаешься в с сфере такой!
Марина Шихова
Лимитчики-это те кто приехал в 70-80е годы в Москву,а кто после 2000-это гастарбайтеры! А вот Москвичи-это те кто жил тут очень давно,и ты с ними видимо пересечений никаких не имел и судишь по верхнему слою:)
Дмитрий Ищенко
Лимит и лимитчики (люди пользующиеся временными привилегиями с видом на постоянные)придуманны явно не простыми горожанами,так за что их гнобить-то теперь?)))
За понты спрос есть у москвичей
Москвичи не защищают Россию и умирающую глубинку. А потому - они нерусские люди.
Я часто бываю в регионах в силу работы, так вот будучи в одном областном центре наблюдала такую картину: одна тетка заявила другой, что в отпуск из столицы приехала соседская Машка, совсем бедная заработалась, устала мыкаться по съемным квартирам, а москвичи гады совсем не работают, зато по пять квартир имеют, сдают их по баснословным ценам и не работают, только по магазинам шляются, да на джипах без дела разъезжают. Вот такие "понты".
В этом-то вся и "нехорошесть" ситуации.. . Гадят одни - а отвечать приходится другим.
Кстати.. . А сколько, вообще, москвичей в Москве-то осталось?
Дмитрий Ищенко
Вот и суть-то в чём!!!Не думаю,что,как Вы выразились,я(лично,или мои близкие люди,а так-же вообще мои знакомые)чем-то ВСЕМ ВАМ НАГАДИЛИ!!!Смешно,обвиняя незнамо кого иметь ввиду москвичей!)))))
Алёнка Саушкина
Подруга работающая в крупном сырьевом холдинге рассказала, что только 1\5 их работников столичного офиса родились в Москве.
развалованные слишком !!!