Прочее о городах и странах

А где дед Мороз подарки берет?

Родители деду морозу покупают))
Ольга Татаринова
Лучший ответ
профессора и студенты отделения общего и аэрокосмического машиностроения университета Северной Каролины пришли к выводу, что Санта не возит с собой подарки - их было бы слишком много. Синтез запрошенных детьми презентов осуществляется прямо на месте - основным материалом для синтеза служит углерод, входящий в состав сажи. Последний этап доставки Санта-Клаус осуществляет по старинке - спускается по дымоходу в жаропрочном костюме, сделанном из полимеров галогенизированных углеводородов.

Санта-Клаус узнает, кто из детей заслужил подарка, при помощи огромной антенны, улавливающей мозговые ритмы. Особый алгоритм также позволяет преобразовывать испускаемые мозгом детей сигналы в оформленные желания (пока настоящие ученые таких высот не достигли, хотя они уже умеют угадывать, о чем человек думает - об этом здесь и здесь) . Показания приборов передаются в базу данных бортового компьютера саней. Кроме того, для более точной оценки поведения детей, Санта-Клаус просматривает их записи в социальных сетях типа Twitter и Facebook.
Kirill Novikov
Жадыра Агзамова Да, я тоже последний раз констатирую,что синусаидальность дидукционного индуктора не кримутируется с аксерогенной диффузией адекватного фатонного треангулятора.
Об этом родители знают!))))
Он их из льда лепит. Чо не знаешь чо-ли?
в магазине папа с мамой покупают деду дают а он детям дарит
в магазинах города родители покупают едтям то, что они хотели бы на Нг или писалив письме деду морозу, хотя не всегда дарят то, что хотят дети!
Нет ему эльфы делают