Прочее о городах и странах

Посоветуйте пожалуйста нормальный отель в Египте....Рассматриваем Кургаду!

В турагенстре сказали что Алибаба и Жасмин- это супер!!!!Залезли на их форум- одно дерьмо... Ср. оцека з, стаканы не мытые и гадят дальше чем видят... После каждого такого комментария оценка 5 и только все хорошее... Короче каждый плохой коммент закрывается походу сотрудниками отеля... А если читать через коммент то одна дрянь... и ничего хорошево, не считая территории и моря! Посоветуйте пожалуйста... Нам очень важно питание, тк мы ждем ребенка и отравиться ну никак не хочется... и хочется, чтоб официанты относились хорошо... и халатики в номере были... ну и пляж))) и номер))) мы не ищем слишком дешевый, рассматриваем 4-5 звезд, все включено! но переплачивать тоже не хочется...
В 1996 году отдыхал в Жасмине, в 2009 в Али-бабе. Это 3 отеля рядом (между ними Алладин) , все одного хозяина, общая территория. Питание разнообразием не отличается, но отравиться - ну никак! Немытые стаканы - ну это слишком, нет такого. Про халатик в номере не помню, вроде не было. У каждого свои понятия "нормальности", у меня отрицательных эмоций не было.
Алимана Рамис
Лучший ответ
В Египте постоянно гибнут туристы. Оно вам надо?
Канат Сапаков
Александр Первунинский Мы не быдем ездить на экскурсии... Так съездием... муж очень хочет)
Жасмин, действительно, хуже стал. Если уж с Халатиками, то лучше в Хилтон Резорт (не путать с Хилтон Лонг Бич, который загородом стоит одиноко) . Очень хорошо в Альбатросах. Я больше всего люблю в Хургаде Гранд Резорт 5*. Это немецкая сеть, отель необыкновенной красоты! У меня на страничке есть альбом с фото из него. Но там питание завтрак - ужин.
Петруха Чадаев
Советую рассмотреть вариант Royal Azur под Хургадой. Даже во время кризиса отель умудрился не испортиться. Да, он недешевій, да, в нем нет ультра олл инклюзива, но уровень сервиса, обслуживание, питание, живая музыка и анимация по вечерам, качество номеров и многие другие моменты того стоят. Во всяком случае, я и моя семья, которые достаточно поездили по миру, в Египте выбираем именно его и, согласно паспорту постоянных клиентов, были там уже более 10 раз :)
Данил Ситников
Александр Трибунский а в Турции вы в каком отеле были?
Смотрите все отели на ТопХотел
Вот Алибаба http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2241/
Так себе по отзывам
Посмотрите информацию о Club Azur 4+(правда, это Маккади, но от Хургады недалеко) . Отдыхал там в 2006 - очень душевный был отельчик и бухта от моря отгорожена рифом.